V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы спасли зажатого в кабине дальнобойщика

Волгоградцы спасли зажатого в кабине дальнобойщика

Автомобилисты и пешеходы попытались приподнять перевернувшуюся фуру

Волгоградские автомобилисты и пешеходы помогли спасателям вытащить водителя фуры, перевернувшейся на границе Кировского и Советского районов.

Волгоградцы работали вместе со спасателями 

— Водитель спускался с Горной поляны, а я ехал по Второй Продольной со стороны Кировского района, - рассказывает автомобилист Алексей. - Краем глазом я заметил, что водитель большегруза на приличной скорости летел на красный. Он хотел вывернуть направо. Крутанул руль, левой стороной зацепил бордюр на островке и перевернулся. После этого фура полетела боком и закрыла все три полосы. Я подошел к машине и увидел, что в кабине был один мужчина. Рядом с автомобилем уже бегал или водитель, или пассажир.

Спасти застрявшего в машине мужчину решили десятки прохожих. Общими усилиями неравнодушные волгоградцы все же сдвинули с места неподъемную фуру, рассказывают очевидцы.

— На помощь зажатому в кабине мужчине пришли и автомобилисты, и редкие пешеходы, — добавили волгоградцы. — Пока горожане вместе с сотрудниками МЧС спасали пострадавшего, его коллега уже общался с медиками скорой помощи. О состоянии мужчин, которые ехали на большегрузе, к сожалению, ничего неизвестно.

Корреспонденты V1.ru уточняют подробности вечерней аварии.

Место ночной аварии уже не раз попадало в аварийные сводки полицейских. Несколько лет назад на перекрестке столкнулись грузовик FAW и Volkswagen. В страшной аварии погиб 33 - летний водитель легковушки, еще трое пассажиров - водитель фуры, ребенок и молодая женщина - с травмами попали в больницу.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем