V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Культура Прощаемся с фан-фестом: Total, Kadebostany и DJ-сет Руслана Нигматуллина

Прощаемся с фан-фестом: Total, Kadebostany и DJ-сет Руслана Нигматуллина

В выходные завершится чемпионат мира по футболу — 2018

В ближайший уикенд болельщики всего мира прильнут к экранам телевизора, чтобы увидеть матчи за призовые места чемпионата мира по футболу. На фан-зоне фестиваля болельщиков организаторы подготовили волгоградцам выступление российских и иностранных звёзд.

Волгоградцам расскажут об истории города и покажут шоу акробатов и черлидерш

Как рассказали V1.ru организаторы фестиваля болельщиков в Волгограде, перед завтрашним матчем за «бронзу» между сборными Англии и Бельгии со сцены фан-феста болельщикам расскажут об истории Волгограда.

— Гостей ждёт погружение в историческое прошлое Волгограда с участием народных коллективов Поволжья, а также встреча с послами чемпионата и почётными гостями праздника, — сообщили организаторы фестиваля. — Болельщикам предложат поучаствовать в тематических мастер-классах, играх и конкурсах. В 17:00 часов на большом экране начнётся трансляция утешительного матча за третье место Англия-Бельгия, а по его завершению в 20:00 часов выступит популярная в начале 2000-х годов рок-группа Total.

Любители музыки запомнили творческий коллектив по хитам «Бьёт по глазам адреналин», «Уходим на закат», «Сердце в руке», «Не гони» и другие.

В последний день чемпионата мира 15 июля организаторы подготовили красочную церемонию закрытия фестиваля болельщиков в Волгограде — «Эта история — о тебе!».

— Послы и почётные гости поздравят болельщиков и гостей с праздником и пожелают победы финалистам мундиаля, — рассказали организаторы фан-зоны. — Черлидеры и акробаты устроят зрелищное спортивное шоу.

Прямая трансляция финального матча ЧМ-2018 Франция-Хорватия начнётся в 18:00 часов.

— А завершит спортивно-развлекательную программу фестиваля болельщиков выступление мировых поп-звезд. На сцене фан-феста в 20:00 выступит российско-швейцарская группа Kadebostany. Любителям танцев предложат DJ-сет от бывшего вратаря сборной России Руслана Нигматуллина.

Группа Kadebostany стала известна широкому кругу слушателей после выхода в прокат кинофильма «50 оттенков серого». Кавер-версия песни Бейонсе «Сrazy In Love» в исполнении коллектива сделало его популярным.

Фестиваль болельщиков ФИФА в Волгограде в выходные будет работать с 15:00 до 23:00 часов.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем