V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Спорт «Бронзовый» день фан-феста: казачьи песни, народные танцы и Total-ный адреналин

«Бронзовый» день фан-феста: казачьи песни, народные танцы и Total-ный адреналин

В предпоследний день мундиаля Англия и Бельгия сразятся за третье место ЧМ-2018

Волгоград начинает прощаться с чемпионатом мира по футболу. На площадке фестиваля болельщиков ФИФА расскажут об истории города-героя, покажут матч за бронзовые медали Англия — Бельгия, а завершит субботний вечер выступление рок-группы Total.

С начала мундиаля пролетело ровно 30 дней

Фестиваль болельщиков откроется в 15:00. Как рассказала V1.ru пресс-секретарь фан-зоны Екатерина Иванова, сегодняшний день фестиваля посвящён Волгограду.

— В программе сцены фан-феста гостей ждёт погружение в историческое прошлое Волгограда с участием танцевального ансамбля «Русь» и ансамбля песни «Тихий Дон», — сообщили организаторы фестиваля болельщиков. — Также пройдут встречи с послами чемпионата мира и почётными гостями праздника. Посетители фестиваля примут участие в мастер-классах, играх и конкурсах.

После концерта творческих коллективов, в 17:00 начнётся прямая трансляция матча за третье место ЧМ-2018 Англия — Бельгия.

После матча на сцену фан-феста выйдет известная российская рок-группа «Total». Вокалистка коллектива Мария Черкунова порадует необычным вокалом любителей живой музыки нашумевшими хитами «Бьёт по глазам адреналин», «Уходим на закат», «Сердце в руке», «Не гони» и другими.

Площадка фестиваля будет работать до 23:00. Но вход в фан-зону закроется на час раньше.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем