V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В центре Волгограда люк-«ловушка» засосал машину

В центре Волгограда люк-«ловушка» засосал машину

Растерявшаяся автомобилистка ждала помощи больше четырех часов

Волгоградка, попав колесом машины в опасный люк рядом с налоговой инспекцией и исполкомом «Единой России» в Центральном районе, ждала помощи больше четырех часов.

Колесо попало прямо в колодец

— Примерно в 11:30 я выезжала с парковки на пересечении 7-й Гвардейской и Коммунистической и слегка наехала на люк с торчащей крышкой, — рассказывает автомобилистка Жанна Чередниченко. — Хотела немного сдать назад, но она перевернулась, и колесо провалилась в яму.

Оценив ситуацию, девушка тут же набрала номера волгоградских коммунальщиков.

— Спустя несколько часов ко мне пришло четверо мужчин из «Концессий водоснабжения». Посмотрели на мою машину и развернулись в обратном направлении со словами: «Ничего не можем сделать», — вспоминает автомобилистка.

Сиди в люке — думай о транспортном налоге

— В 17:20 на парковку приехали сотрудники ГИБДД — составили определение и сказали, что эта неприятность произошла не на дороге. В итоге я попыталась самостоятельно вытащить машину из западни. На помощь пришли стоящие рядом мужчины.

По словам автомобилистки, опасный люк с торчащей крышкой уже не первый раз ловит машины волгоградцев.

Люк-ловушка подстерегает автомобилистов прямо у исполкома партии власти

— Пока я стояла и ждала хоть какой-то помощи, мне рассказывали, что в прошлом году девушка пыталась судиться с налоговой инспекцией. Но только этот люк не имеет к ним никакого отношения — за него отвечает администрация Центрального района, — уверена Жанна Чередниченко. — Теперь судебные разбирательства предстоят и мне. Спускать эту ситуацию на тормозах я не хочу.

V1.ru уточняет информацию про люк-ловушку в администрации Центрального района. Напомним, еще один ставший большим провалом колодец подстерегает автомобилистов и пешеходов на 7-й Гвардейской, перекрыв проезд к областной туберкулезной и детской инфекционной больницам. От него уже больше полугода открещиваются в администрации Волгограда, администрации Центрального района, «Концессиях водоснабжения» и даже в широко распиаренной программе «Закроем люки, Волгоград».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем