V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград оказался в середине рейтинга самых матерящихся городов России

Волгоград оказался в середине рейтинга самых матерящихся городов России

Жители города-героя любят использовать крепкие выражения

Волгоград по итогам проведенного опроса занял «почетное» место среди трех десятков российских городов, жители которых используют в беседах неприличные выражения. В топе самых матерящихся городов город-герой на Волге обосновался на 15-й строчке. Эксперты считают, что во всем виноват интернет.

Волгоград оказался в середине рейтинг-листа среди самых матерящихся городов России

Чтобы выявить самые матерящиеся города нашей страны, социологи независимого агентства ZOOM MARKET задавали россиянам три вопроса: «Вы ругаетесь матом?», «Как часто вы ругаетесь матом?», «Сегодня вы ругались матом?». В число трех тысяч опрошенных попали в том числе и волгоградцы в возрасте от 18 до 54 лет. Горожане честно признались, что «грешат».

— На молодое поколение сильное негативное влияние оказывают отечественные музыкальные группы, которые используют мат в своих песнях, — убеждены эксперты агентства. — Нецензурно выражаться также провоцирует популярный видеохостинг. Его контент часто содержит ненормативную лексику и со стороны органов исполнительной власти никак не модерируется.

Лидирующую позицию в неприглядном рейтинге заняла Пермь. Серебро по нецензурной лексике — у жителей Воронежа, бронза — у проживающих в городе Иваново. Меньше всего сквернословят в Казани. Столица Татарстана занимает 30-ю строчку в рейтинг-листе.

Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем