V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения Волгоградцы в пятницу примерят роли обитателей морских глубин

Волгоградцы в пятницу примерят роли обитателей морских глубин

В сквере Саши Филиппова пройдет «День Нептуна»

В ближайшую пятницу, 27 июля, жителей Волгограда приглашают принять участие в празднике «День Нептуна». Повеселиться вместе с царем морей и океанов, а также с русалочками волгоградцы смогут в сквере Саши Филиппова в Ворошиловском районе.

Место встречи морских обитателей — сквер рядом с «торгушкой» 

— 27 июля сквер Саши Филиппова превратится в сказочный подводный мир с Нептуном и его непослушной дочерью Русалочкой, — рассказали V1.ru организаторы. — Вы посетите Гавайские острова и познакомитесь с настоящими пиратами.

Во время праздника для его гостей будут проводиться увлекательные игры, веселые танцы и морские мастер-классы. Также в сквере Саши Филиппова пройдет сказочное дефиле в морских костюмах.

— В дефиле могут принять участие все желающие в возрасте от 5 до 14 лет. Жители Волгограда смогут насладиться всей красотой и оригинальностью ярких костюмов, которые станут прекрасным дополнением к празднику «День Нептуна». Всем участникам гарантированы призы от наших партнеров.

Ярким завершением праздника станут водная битва и мыльные пузыри. Начало праздника 27 июля — в 16:00.

Чтобы покрасоваться на празднике в морском костюме, нужно оставить заявку, перейдя по ссылке. После этого вам придет подтверждение участия.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем