V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Машина может уйти под землю»: волгоградцы нашли растущий на глазах провал

«Машина может уйти под землю»: волгоградцы нашли растущий на глазах провал

По словам автомобилистов, вскоре небольшая яма может стать опасной западней

На улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда прямо на проезжей части появилась новая дыра, которая, по мнению автомобилистов, грозит новым серьезным провалом.

Из-за размыва грунта на дороге появились новые ямы 

— На улице Пархоменко по направлению к Хиросимы размыло грунт, — рассказал автомобилист Олег. — Пока что там появился средних размеров провал. Но я уверен, что, если его не заделать сейчас, он «поймает» какую-нибудь машину.

По словам волгоградского водителя, недавно такая же небольшая яма на дороге стала для него причиной больших неприятностей.

— Однажды на Тулака половина моего автомобиля ушла под землю, — прокомментировал волгоградец. — Яма, на которую я тогда наехал, была не такой уж страшной — всего 10 на 10 сантиметров. Под весом машины она обвалилась.

Силы одного волгоградского ливня хватило на то, чтобы размыть насыпной склон под стадионом и разрушить асфальт на пешеходных дорожках. После серии дождей в городе провалился еще один тротуар рядом с музеем «Россия — моя история». В глубокой яме оказалась семья с двумя маленькими детьми. Спастись из провала пострадавшим волгоградцам помогли проезжавшие мимо автомобилисты.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем