V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Город «Да что ж за сезон такой?!»: на юге Волгограда байкер погиб под колесами КАМАЗа

«Да что ж за сезон такой?!»: на юге Волгограда байкер погиб под колесами КАМАЗа

Мужчина слетел с мотоцикла и попал под грузовик

Жуткая авария с участием многотонного КАМАЗа и мотоцикла произошла вчера, 26 июля, поздно вечером в Кировском районе Волгограда. Управлявший байком мужчина погиб под колесами грузовика.

Пилот скончался на месте от полученных травм 

В региональном управлении МВД России по Волгоградской области сообщают, что авария произошла на улице Песчаной. Личность погибшего пилота еще не установлена.

— В 21:55 водитель мотоцикла Falcon Speedfire, направляясь в сторону Советского района, напротив дома № 2 по улице Песчаной не справился с управлением и врезался в бордюр, — говорят в главке. — После этого мотоцикл отбросило под полуприцеп КАМАЗа, который ехал в попутном направлении. Мотоциклист погиб на месте.

По словам очевидцев аварии, мотоциклист переоценил свои возможности и въехал в узкое пространство между грузовиком и бордюром. В результате произошло непоправимое.

С открытием мотосезона аварии с участием мотоциклистов происходят в Волгограде каждую неделю. В конце мая в страшной аварии на улице Довженко погиб 17-летний парень. По словам его знакомых, юный байкер очень любил быструю езду и в этот раз развил скорость больше 100 километров в час. За пару недель до этого на Нулевой продольной скончались 26-летняя девушка и 35-летний мужчина. Пару на мотоцикле сбила выезжавшая со второстепенной дороги иномарка гражданина Ирака.

В соцсетях байкеры призывают друг друга быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила.

— Да что за сезон такой?! — восклицает в соцсетях байкер по имени Серега.

— Народ, прошу, аккуратнее! — призывает другой волгоградец.

— Что за необходимость в такую погоду выкатываться? — говорит Татьяна Николаева. — Думаю, порывом ветра его толкнуло под колёса.

Волгоградцы добавляют, что мужчина погиб перед поворотом на сужающемся участке дороги.

— Он либо на обгон шел и не справился, либо длинномер не заметил. На том участке поворот с сужением дороги, — сообщает Никита Грицаев.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем