EUR 100,53
Город Волгоградский «Ротор» пропустил два мяча от сибиряков

Волгоградский «Ротор» пропустил два мяча от сибиряков

После домашней победы команду ждало разочарование

Футболисты волгоградского «Ротора» проиграли выездной матч против команды «Томь». Поединок после ночного перелета волгоградцев закончился со счетом 2:0.

Команда сыграла в городе с моросящим дождем и мошкой

— Вчера команда добралась до Томска, отдохнула после ночного перелета и вышла на предматчевую тренировку, — рассказали в пресс-службе команды. — Сибирь встретила теплой погодой, моросящим дождем и мошкой.

Сегодняшний матч явно не задался для волгоградцев — на 31-й минуте вратарь пропустил мяч от томского полузащитника Николая Калинского. Второй гол «Ротору» во втором тайме оформил нападающий Ислам Тлупов.

В прошлые выходные волгоградский «Ротор» провел первую в сезоне домашнюю игру на новом стадионе. Насыщенный эмоциями матч против команды «Луч» из Владивостока закончился со счетом 1:0 в пользу Волгограда. О зашкаливающих эмоциях, которые царили на стадионе в тот вечер, читайте в нашем репортаже.