V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Некоторые удивили со знаком минус»: тренер волгоградского «Ротора» рассказал о поражении в Томске

«Некоторые удивили со знаком минус»: тренер волгоградского «Ротора» рассказал о поражении в Томске

Команда проиграла со счетом 0:2

Тренер волгоградского «Ротора» Роберт Евдокимов после поражения команды заявил, что некоторые футболисты разочаровали его своей игрой.

По мнению Роберта Евдокимова, первый гол в ворота волгоградцев был нелепым 

— Несмотря на то, что у нас у первых было два момента и с углового пролетел хороший удар, не удалось нам сегодня забить, — прокомментировал Роберт Евдокимов. — После такого нелепого гола в конце первого тайма полное преимущество было у Томска. Если бы не этот удар, первый тайм бы точно доиграли 0:0. А потом было бы все по- другому. Но это если бы, да кабы. Сегодня получилась жесткая и боевая игра. Некоторые футболисты меня сегодня удивили со знаком минус. Мы неправильно действовали в каких-то моментах, а соперник прессинговал.

Новый тренер «Ротора» уверен, что новый состав — вовсе не оправдание в поражениях команды.

— Да, мы только собрались. Но с другой стороны, сколько можно об этом говорить, — добавил Роберт Евдокимов. — Нужно уже играть, нужно показывать футбол. К чему мы и стремимся. К сожалению, сегодня ни у нас, ни у наших соперников не получилось цельной игры. Но Томск победил заслуженно.

В сегодняшнем матче с командой «Томь» волгоградский «Ротор» пропустил два мяча в свои ворота. А вот первый домашний матч против команды «Луч» из Владивостока закончился со счетом 1:0 в пользу волгоградцев.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем