V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде для владельцев карты «Билайн» запустили сервис Samsung Pay

В Волгограде для владельцев карты «Билайн» запустили сервис Samsung Pay

Теперь пользователи смогут оплачивать покупки одним касанием смартфона

Новая функция позволит вносить платежи на страницах интернет-сайтов и мобильных приложений

Для жителей Волгоградской области, которые пользуются картами «Билайн», появилась новая удобная услуга. Теперь они могут оплачивать покупки с помощью сервиса Samsung Pay: безопасно, комфортно в любой точке мира, где принимают платежные карты.

Samsung Pay, помимо технологии бесконтактных платежей NFC, поддерживает собственную технологию Samsung MST. С ее помощью можно совершать покупки устройством Samsung (включая Samsung Gear S3) не только на терминалах с возможностью бесконтактной оплаты, но и там, где принимают только карты с чипом или магнитной полосой.

На совершение покупки c Samsung Pay потребуется несколько секунд. Для этого достаточно провести снизу вверх по экрану смартфона Samsung Galaxy, авторизоваться по отпечатку пальца, радужке глаза или PIN-коду приложения (в зависимости от технических возможностей устройства). Затем приложить устройство к платежному терминалу и получить чек — как и при оплате обычной картой.

Samsung Pay также позволяет оплачивать покупки в любом интернет-браузере и в мобильных приложениях, где доступна кнопка «Оплатить Samsung Pay». Для того, чтобы начать использовать сервис, достаточно отсканировать карту «Билайн» с помощью камеры смартфона или ввести ее данные вручную. Затем указать код, полученный в SMS-сообщении от Билайн, и добавить подпись на экране приложения.

Samsung Pay обеспечивает дополнительную защиту платежных операций по карте:

  • реальный номер карты заменяется на специальный цифровой код — токен (генерируемый случайным образом);

  • обязательная авторизация по отпечатку пальца, радужке глаза или PIN-коду приложения (в зависимости от технической возможности устройства) для каждой покупки;

  • встроенная система безопасности Samsung KNOX обеспечивает сохранность данных и отсутствие доступа к ним из операционной системы устройства.

Карта «Билайн» Mastercard World позволяет оплачивать любые покупки по всему миру, накапливать бонусы (до 15% от суммы покупки), а затем тратить эти бонусы на оплату услуг «Билайн» и получать дополнительные скидки на товары партнеров. При оплате покупок в валюте обмен происходит по курсу ЦБ на дату обработки операции. Эмитент карты «Билайн» — РНКО «Платежный Центр» (ООО). Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем