V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт В день матча «Ротора» болельщиков заставят идти на «Волгоград Арену» пешком

В день матча «Ротора» болельщиков заставят идти на «Волгоград Арену» пешком

Троллейбусы и трамваи не будут ходить до стадиона

В Волгограде 4 августа на «Волгоград Арене» футболисты «Ротора» встретятся с соперниками из «Сочи». Стартовый свисток прозвучит в 18:00, а за два часа до этого трамваи и троллейбусы перестанут ходить до стадиона. Болельщиками предлагают прогуляться пешком.

За два часа до игры до стадиона перестанут ходит троллейбусы и трамваи 

— За два часа до начала матча и до 21:00 общественный транспорт будет высаживать и забирать пассажиров на остановках «ЦПКиО» и «Мамаев курган», — сообщили сегодня в администрации Волгограда. — До стадиона болельщики могут дойти по благоустроенным пешеходным зонам.

Сразу после игры, обещают в мэрии, на линию скоростного трамвая и троллейбусные маршруты № 9 и 12 выпустят дополнительный транспорт. Подкрепление также получат автобусы № 2 и 21.

Перекрывать проспект Ленина, как это было во время матчей ЧМ-2018, не планируется, при необходимости на Первую Продольную выйдут регулировщики.

— Тем, кто приедет к стадиону на личном транспорте, будут доступны все близлежащие парковки — у нового Парка Победы напротив стадиона «Волгоград Арена», у ТРЦ «Европа Сити Молл» и на парковках на улице маршала Крылова.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем