Поделиться

5 311
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 авг 2018 в 02:45
    Он сам сколько народу посажал путем подбросов, фабрикаций и фальсификаций. Бог шельму метит.
    Гость
    10 авг 2018 в 07:54
    Совершенно ничего не понятно, чего хотят. Но родную понять можно.
    Гость
    10 авг 2018 в 09:15
    Каверин влетел со взяткой , пошел на сотрудничество и с диктофоном бегал к Степаненко . За данный подвиг был до суда на подписке а потом сделка и минимум. Откуда теперь плакаты и пикеты. Очень странный поступок. На несведущих расчитан.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      Гость
      10 авг 2018 в 01:06
      150 млн рублей штрафа???!!! Это шутка или опечатка?
      Гость
      10 авг 2018 в 02:45
      Он сам сколько народу посажал путем подбросов, фабрикаций и фальсификаций. Бог шельму метит.
      Гость
      10 авг 2018 в 07:54
      Совершенно ничего не понятно, чего хотят. Но родную понять можно.
      Журналисты ошиблись не три года а четыре года и 23 дня, а точнее уже пятый год мы бьемся за правду. 28 июня 2018 года Европейский суд по правам человека вынес решение о незаконности содержания Павла Степаненко под стражей и потребовал от властей России его освободить! ОДНАКО 4 июля 2018 года Тракторозаводской суд в лице судьи Дениса СТЕПАНЮКА проигнорировал указания вышестоящего суда и продлил срок содержания под стражей на три месяца! Власти России отказываются соблюдать подписанную ими МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНВЕНЦИЮ!
      Гость
      10 авг 2018 в 08:04
      Если есть неоспоримые доказательства вины офицеров,судите. А не тупо,закрывая глаза на все фальсификации,без доказательств- просто верить в их вину,как утверждает прокурор,это судебный беспредел!
      Гость
      10 авг 2018 в 08:16
      Все верно мерзавцы они и взяточники— в тюрьму их, а родные пусть все нахапанное продадут и штраф заплатят
      Гость
      10 авг 2018 в 08:28
      Невиновные наркополицейские?!!!! Они не крышевали наркоторговцев?!!!! Блин, я чаем от смеха облился. А расправится с ними мечтает тракторозаводский суд - видимо, главные наркоторговцы! Да, как бабло хапать и жрать в три горла - так они готовы, а как в тюрьму - так не за что. Не о том волнуются, из тюрьмы-то рано или поздно выдут, а вот после смерти их ждет АД!!!
      10 авг 2018 в 08:45
      Как закатывают невиновных знают в нашей стране все. Богатый опыт со времён Сталина передан дедами НКВД внучкам-современникам.
      Невиновного лодочника держат под домашним арестом и пакуют на 8 лет. Туда же готовят 20-летнюю девочу из Гимса, мать 2-х детей. По мнению следователей именно эти 2 человека виновны в гибели пьяной компании полицейских.
      Гость
      10 авг 2018 в 08:53
      Это ему ответка.
      Наверняка под его руководством клепались дела со столь же шаткой доказательной базой, но в итоге закончившиеся недетскими сроками для обвиняемых.
      Я не говорю, что обвиняемые невиновны, я не утверждаю, что оправдываю торговлю наркотиками. Отнюдь!
      Я всего лишь удручен состоянием дел у следователей, прокуратуры и судов.
      Гость
      10 авг 2018 в 09:15
      Каверин влетел со взяткой , пошел на сотрудничество и с диктофоном бегал к Степаненко . За данный подвиг был до суда на подписке а потом сделка и минимум. Откуда теперь плакаты и пикеты. Очень странный поступок. На несведущих расчитан.
      Гость
      10 авг 2018 в 09:40
      справедливость все равно восторжествует
      Гость
      10 авг 2018 в 10:05
      Сочувствие такой оборотень абсолютно не вызывает, понятно что он то законы знает отлично и незначительные ошибки следствия использовает по полной. Суд во всем разберется и все расставит на свои места, а пока он находится под следствием и числится за Судом таков закон. А родственники своими выходками пытаются оказать давление на Суд.
      Гость
      10 авг 2018 в 10:34
      Так 3года или 5лет?Тут всю жизнь правду ищешь,да только нет ее,покинула она эту планету!
      Гость
      10 авг 2018 в 10:42
      Говорить можно долго и бестолку....почему факты игнорируют? Это большой вопрос. Упущение суда в любом случае. Почему экспертизы то не принимаются во внимание? И свои не делаются? А полицейские, к счастью, есть разные.
      Гость
      10 авг 2018 в 10:44
      Ну это же не Сердюков и Васильева....
      Гость
      10 авг 2018 в 11:13
      Как же надо было всё испоганить до такой степени, чтобы население не верило никому - ни полиции, ни прокуратуре, ни судам, ни администрациям...
      Гость
      10 авг 2018 в 11:47
      так это Каверин сдал Степаненко, а теперь пытается вместе с ним терпилой прикинуться? ЕСПЧ какой-то плетут. Видимо не сладко полковнику-там наркобарыг крышующих "сладко любят"
      Гость
      10 авг 2018 в 12:11
      Бог шельму метит!Обожаю, когда государственная машина оборачивает свою тиранию на опричников...
      Гость
      10 авг 2018 в 12:28
      ни о чем говорить не буду,ничего не знаю,никому не верю,но скажу только одно-СГНИЛО ВСЁ!!!!
      Гость
      11 авг 2018 в 16:18
      По судье Тракторозаводского района Степанюку заявление о совершенном им преступлении зарегистрировано в КУРСП в ФСБ и передано невинным следователям Следственного Комитета для возбуждения уголовного дела на него!!!! ТАК то ВОТ!