Поделиться

4 885
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 авг 2018 в 07:44
    Скоро с нам всех последнюю рубашку снимут . Они все повышают и повышают платежи , хоть уезжай.
    Гость
    10 авг 2018 в 00:15
    А ничего что действия инспекторов противозаконны? Они не имеют права передавать документы 3м лицам для проверок и каких либо еще действий. стоит обратиться в надзорные органы и ОНФ
    Гость
    10 авг 2018 в 07:40
    Мои знакомые задолжали за ЖКХ , у них описали все нехитрое имущество, но с большинства народа уже взять нечего.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Гость
      10 авг 2018 в 00:05
      Жалко этих приставов. Негатива в их адрес валом
      Гость
      10 авг 2018 в 00:15
      А ничего что действия инспекторов противозаконны? Они не имеют права передавать документы 3м лицам для проверок и каких либо еще действий. стоит обратиться в надзорные органы и ОНФ
      Гость
      10 авг 2018 в 07:40
      Мои знакомые задолжали за ЖКХ , у них описали все нехитрое имущество, но с большинства народа уже взять нечего.
      Гость
      10 авг 2018 в 07:44
      Скоро с нам всех последнюю рубашку снимут . Они все повышают и повышают платежи , хоть уезжай.
      Гость
      10 авг 2018 в 07:54
      Что значит забрал? Изъял или произвел выемку.
      10 авг 2018 в 08:31
      Работы нет в Волгограде, заводы закрыты. Фермеры терпят убытки, климат засушливый. Денег у людей всё меньше, а налогов всё больше. Что дальше? Отнимают у людей имущество... Потом на органы??
      Гость
      10 авг 2018 в 08:53
      А ничего, что производить выемку или изъятие может только ВАШ пристав с ОРИГИНАЛАМИ документов на руках, а ни как не базой в неизвестном ноутбуке и прочем. ВСЕ Действия описанные в статье ВСЕХ должностных лиц незаконны. Данное обстоятельство признано Верховным судом РФ и ВСЕМИ вышестоящими органами (и Гибдд и ФССП ) а на местах продолжают.
      Гость
      10 авг 2018 в 09:32
      Беспредел приставов не знает границ!!!!!!!!!! Уже без шуток напоминает криминал 90-х! Банальное изъятие средств у населения!
      Гость
      10 авг 2018 в 09:59
      Наверняка мужчина производил съёмку, вот и мобильник у него отобрали. Молодец что сбежал, а не пропал без вести!)))
      Гость
      10 авг 2018 в 11:13
      По всему нас ждут лихие 90-е, а может и хуже. Денег нет, зп снизили до нищенских, налогами и жкх задушили народ.
      Гость
      10 авг 2018 в 14:42
      Налогами душат, обещали во время приватизации , что налогов не будет а теперь тот шкуры дерут.
      Коля
      10 авг 2018 в 23:29
      Вот интересно, а ПОЧЕМ этот автомобиль реализовывать будут?
      За 10 тыщ рублей? как все приставами оценивается?