СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На содержание «Волгоград Арены» потребуется 250–350 миллионов в год
На содержание «Волгоград Арены» потребуется 250–350 миллионов в год

Гость
10 авг 2018 в 13:34

Для такого крутого стадиона нужна соответствующая экономика и соответствующее развитие спорта. А у нас ни того, ни другого.

Гость
10 авг 2018 в 13:20

Было 4 года что бы построить,теперь есть 5 лет,что бы демонтировать. А какие ещё могут быть варианты? Хотя через 5 лет может и Волгограда уже не будет. Шутка, грустная.

Гость
10 авг 2018 в 13:31

Посадят детей чинуш в руководство стадиона,и начнётся разграбление и воровство,и станет тоже самое что и со старым стадионом.

Гость
10 авг 2018 в 15:00

А народ спросили, хотим ли содержать этот стадион? Пусть если хотят разбирают и увозят, как планировали разобрать олимпийские объекты , ныне пожирающие гигантские средства. Нам и старого стадиона хватало, и денег из бюджета на него ни копейки не тратилось. Нужен референдум, зачем мы должны платить за то, что нам не надо. Пусть содержат те, кто строил, мы не просили . Пусть лучше дороги сделают везде, уже 20 лет без ремонта !!!

Гость
10 авг 2018 в 14:54

Потемкинские деревни! Пыль в глаза египтян и африканцев и жалкое зрелище после. Выкинутые на ветер миллиарды налогоплательщиков , распил и продолжением мармизонского балета в виде пожизненного содержания этого разваливаюющегося монстра, с одновременным содержанием за его счёт родни чинуш которые туда будут трудоусроены для продолжения распила.

Гость
10 авг 2018 в 15:41

Для самоокупаемости стадиона самое важное - иметь хорошо играющую команду в РПЛ, желательно регулярно выступающую в лиге европы. Там хороший доход от рекламы, продаж прав на трансляции, билетах, атрибутике, фаст фуде и т.д. На ФНЛе столько не заработать, да и на различных мероприятиях тоже.

Гость
10 авг 2018 в 15:53

Оооо, пошло поехало, зачем для чего итд. Дай только тему обсудить.

Гость
10 авг 2018 в 14:03

Скорей бы уже этот стадион смыло окончательно... Нет стадиона - нет проблем (

Гость
10 авг 2018 в 18:49

350 миллионов рублей?! Это 13 трамваев или 25 автобусов новых

Гость
10 авг 2018 в 14:24

вот и пускай с тех любителей и страдающих ногомячом собирают эти деньги.., и с личных сбережений галерщика и его компашки алмазнефтигаза)

Александр Суворов
10 авг 2018 в 17:08

Стадион, несомненно, нужен Волгограду. Нужен ему и "Ротор" в Премьер-Лиге. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАШЕМУ ФУТБОЛУ НУЖЕН БОЛЬШОЙ СПОНСОР!Вешать всё на хилый бюджет области-не вариант.ИЩИТЕ СПОНСОРА, ДА ОБРЯЩЕТЕ.

Гость
10 авг 2018 в 18:49

...а вы прибавьте сюда еще и содержание нового аэропорта,который будет так же фактически будет пустовать,да плюс еще и прилегающий к нему парк.

Гость
10 авг 2018 в 23:51

Можно обратиться к новейшей российской истории, и забабахать офигенный вещевой рынок навроде лужников, или второй черкизон открыть. Думается предприимчивые жу.. вернее бизнесмены быстро найдутся чтобы осуществить такой проект.

Гость
10 авг 2018 в 14:07

Если я не ослышался, премьер-министр Медведев сказал, что стадионы должны быть отданы футбольным клубам и именно они должны обеспечить его окупаемость через 5 лет, а не какие-то созданные администрацией структуры. На сегодня вижу на матчах "Ротора" огромное количество "лишних" людей на секторах, обеспечивающий многократный контроль при входе на стадион. Затраты на обслуживание матчей наверняка можно сократить вдвое. Что касается цитирования Василия Уткина, то считаю, слишком много чести его цитировать, он не представляет никого, кроме себя самого, и его мнение ничем не весомее мнения любого из нас.

Гость
10 авг 2018 в 14:26

Тракторный рынок в помощь.

Гость
10 авг 2018 в 15:48

Андрей Иваныч! Когда начнёте уже уважать людей, их труд, заслуженный, между прочим, и выплачивать всем ветеранам труда Волгоградской области заработанные честно ими положенную прибавку к пенсии? Деньги-то небольшие, а вам почёт и уважение будет. Не обирайте заслуженных людей! А то на учреждение орденов и медалей за подготовку к ЧМ деньги есть, а на выплаты ветеранам труда - нету. Неужели те, кто отпахал на область 40 лет менее заслуженные, чем те, кто построил потемкинские деревни к ЧМ?

Гость
10 авг 2018 в 16:04

Какие-нибудь рассчеты уже есть по содержанию стадиона? Мероприятия запланировали? Спонсоров пригласили? Где это все опубликовано?

Гость
10 авг 2018 в 18:04

ага ищите спонсора.., и даже не проблема , сегодня это одни и те же паразитирующие и доящие население страны, с огромной такой вывеской-НАРОДНО(их) достояние

Гость
10 авг 2018 в 20:27

Хотелось бы смету посмотреть - откуда такие астрономические цифры?

Гость
11 авг 2018 в 08:56

Верните людям пенсию и платите хорошую зарплату. Люди будут радоваться жизни и семьями ходить на ФУТБОЛ! Как это было в СССР!

Гость
11 авг 2018 в 10:29

Да, аналогия с Нью-Васюками всплывает все чаще. Мероприятия международного уровня у них будут, ага. Вручение Оскра...

Гость
11 авг 2018 в 12:11

В СССР,в Волгограде, при каждом крупном предприятии, Тракторный, Баррикады, Сталь,мн.др. в обязаловку был стадион, который завод и содержал!
МОЖЕТ ПРЕЖДЕ ЗАНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ?

vovok
22 авг 2018 в 16:31

...стоила ли игра свеч? .... из-за 4 игр закордонных команд строить такую громаду...

Гость
10 авг 2018 в 14:24

Что-то с комментатором Владимиром Уткиным не так. Он, вроде, должен владеть информацией о футболе и футбольных клубах. Или где-то вкралась неточность.

Гость
10 авг 2018 в 14:48

Будут продолжать насильно гнать бюджетников, детей и т.д. на футбол. Вот и вся концепция.

Гость
10 авг 2018 в 13:32

Ротор в Премьер лигу, зарабатываем на билетной программе, фаст фуде, атрибутике, рекламу продаём, администрация, ну все же очевидно, просто посмотрите на примеру других городов.

Гость
10 авг 2018 в 14:41

Белые слоны России