СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Автора скандального видео в колонии ИК-26 поместили в ШИЗО
Автора скандального видео в колонии ИК-26 поместили в ШИЗО

Гость
10 авг 2018 в 19:00

Вообще что бы зэки ныли!Содержатся там на наши налоги и на государственных хорчах.У меня сын в школе за свой счёт ест ,а Я НАЛОГИ ПЛАЧУУУУУ! А ИМ ТАМ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ.ПРАВА ИХ ТАМ НАРУШАЮТ! СИДИ ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛ И НЕ ЖУЙ СОПЛИ! НУ ТЫ ПОПАЛ С ЭТИМ ВИДЕО,ДА И ЖЕНА... МУЖА ТАК ПОДСТАВИЛА.

Гость
11 авг 2018 в 11:52

Может налоги улетают в другие страны, на непонятные мероприятия ? Я был бы горд , если в тюрьмах осужденных перевоспитывали, а это в первую очередь азы культуры но нет таких людей которые могут перевоспитывать, поэтому ГУЛАГоввский подход торжествует, из заключённых сделали рабов. Ни одна страна мира не приобретет товары из страны где используют труд заключённых, это всемирная практика.

Гость
10 авг 2018 в 15:24

Уфин признаёт рабский труд! Позор , во все мире рабство отменено сотни лет назад, только у нас гулаги и коммунистические стойки руками зэка! Позор рабовладению в 21 веке!

Гость
10 авг 2018 в 15:26

Госзаказ заключённым? Может и контингент в зоны поступает по госзаказу, как в лучшие годы Ежовщины?

Гость
10 авг 2018 в 22:07

Осужденные содержатся в нормальных условиях, некоторые граждане на свободе живут хуже,, а по поводу труда и рабства не несите чушь их содержание, охрана, мед обслуживание, перевозка-конвоирование, и т.д стоит огромных денег. Я плачу налоги и за мой счет они там находятся, и за счет других граждан,,, почему его должны содержать и кормить бесплатно. Совершил тяжкое преступление и отдыхать должен? ИК-26 строгий режим, . "Кто не работает тот не ест"

Гость
10 авг 2018 в 16:32

согласно проектно-технической документации проведённая проверка нарушений не выявила.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65255311/
А что.... могло быть как-то по другому? )

Гость
10 авг 2018 в 17:14

Да уж,лично я не сомневался,что нарушений не обнаружат.Осужденный только нарушил режим.
Каждый сделает вывод для себя сам.

Гость
10 авг 2018 в 20:01

Странный подход, решается вопрос не о том , почемуи рабы пашут на плантациях в 21 веке, а как пашут! Откровенно полагал , что рабского труда заключённых не может быть в современном мире, тем более государственного заказа для поощрения рабского труда. Такой невиданный позор, не знаю есть ли в Сомали подобное!!!

Гость
10 авг 2018 в 17:12

Управление УФСИН сами себя проверили и нарушений не каких не нашли, и кто бы сомневался. А жалобщика решили гноить заживо что бы правду матку не резал, а то не дай бог еще что нибудь выложит. И другие что бы знали за любые жалобы и за правду будет спрос по полной.

Гость
10 авг 2018 в 16:04

А баб к ним в колонию строгого режима не приводят? Как туда попадает техника? Труд заключённых , конечно полный ужас, нигде в мире этого нет уже давно , с тех пор как последний раб покинул галеру!

Типичный волгоградец
10 авг 2018 в 15:42

Попал мужик еще на +5 лет за нарушение правил содержания в колонии строгого режима

Гость
10 авг 2018 в 15:59

Теперь они его сожрут.

Гость
4 окт 2019 в 12:45

Там никогда порядка не будет.Царит ментовскии произвол.

Лена
23 окт 2019 в 12:31

Никто там на халяву не ест, ну может стукачи только,а кто не стучит, того менты избивают, причем бьют по пяткам, почки сажают, чтобы следов не было, и на улице держат сутками, "перевоспитывают". Есть, конечно и среди ментов люди, но есть и уроды.

гость
27 нояб 2019 в 10:12

ваши налоги идут на содержание дормаедов, у которых з.п от 200т. в месяц и больше, а сам пробывал жрать помои?

Гость
11 авг 2018 в 08:08

Не переживай так,болезный,твои налоги идут совсем в другое место!

Гостья
30 дек 2018 в 03:56

Кого тут можно перевоспитать тут люди наказание отбывают а не перевоспитываются ,обозляют

Гостья