V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сады Придонья» представляют Exclusive на телевидении

«Сады Придонья» представляют Exclusive на телевидении

В августе и сентябре телезрители увидят первые ролики нового премиального бренда

В августе и сентябре телезрители увидят первые ролики нового премиального бренда — «Сады Придонья Exclusive».

На российском телевидении стартовала рекламная кампания в поддержку нового премиального бренда «Сады Придонья Exclusive». Рекламные ролики будут транслироваться на 6 федеральных и 20 тематических каналах телевидения. Ролики хронометражем 10 и 15 секунд можно увидеть в эфире на протяжении 8 недель в августе и в сентябре. В рамках рекламной кампании будут демонстрироваться 3 разных ролика, каждый из которых посвящен определенному вкусу сока «Сады Придонья Exclusive»: «Апельсин», «Виноград» и «Манго».

Цель рекламной кампании — рассказать о преимуществах премиальной линейки и донести до потребителя идеологию бренда: «Сады Придонья» — не только сами «выращивают соки» в собственных садах, но и ответственно отбирают самое лучшее, эксклюзивное сырье из экзотических фруктов в разных странах мира, опираясь на свой многолетний опыт и знания в оценке качества и происхождения сырья. В роликах демонстрируются виноградники Италии, фруктовые сады Индии и Южной Америки, наглядно показывая, в каких странах экспертами компании выбирались фрукты с превосходными вкусовыми характеристиками для производства соков марки уровня премиум.

«Сады Придонья Exclusive» уже представлены в ключевой федеральной рознице, и потребители могут убедиться в качестве и попробовать на вкус соки из лучших фруктов со всего света.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем