Поделиться

9 768
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 авг 2018 в 21:13
    Я 40 еду. Не думаю что сильно раскачал мост. Хотите наверное жильё новое получить
    Маршутчик
    10 авг 2018 в 19:13
    Ни чего токого для беспокойства я не вижу
    Гость
    10 авг 2018 в 23:22
    удивительные и-ты живут в городе и пишут тут комменты... им черным по белому написали про подтвержденный факт, про несоответствие нормам, в связи с чем ввели ограничения... но iq не позволяет им осознать ничего, кроме своей зависти и жадности...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

    Правила комментирования
      Маршутчик
      10 авг 2018 в 19:13
      Ни чего токого для беспокойства я не вижу
      Пилигрим
      10 авг 2018 в 20:29
      Если "рельсы" поперёк моста сделаны то и сам мост ушатается.
      Гость
      10 авг 2018 в 20:36
      Что-то у нас в Волгограде с мостами проблемы. Один танцует, другой раскачивает дома. Через Ахтубу всё нормально или?
      Гость
      10 авг 2018 в 21:13
      Я 40 еду. Не думаю что сильно раскачал мост. Хотите наверное жильё новое получить
      Гость
      10 авг 2018 в 21:16
      Они просто привыкли за время ремонта моста к тишине и теперь не хотят возвращаться к привычной жизни, придумывают что-то. А трещины на домах появляются от времени. На всех домах этого возраста есть такие трещины.
      Артур
      10 авг 2018 в 21:22
      Мост после горе-ремонта стал ужасным во всем отношениях: стыки на дорожном полотне, душегубка из заляпанного грязью пластика со всех сторон для пешеходов... Про обезображенный внешний вид даже говорить не хочется - неужели нельзя было провести реконструкцию без этих уродливых ограждений, уместных в промзоне, а не в центре города? Решетку с внешней стороны явно следовало сохранить, а со стороны дороги поставить более приличные на вид и аккуратные по исполнению щитки от грязи. Жителям данных домов хочется пожелать добиться решения проблемы.
      ДЕПУТАТ
      10 авг 2018 в 21:25
      А я давно говорил, что оптимально этот старый дом снести, построить хороший бизнес-центр. А жильцом расселить на Тракторный в дом, где очень тихо и нет дорог.
      Хотят жить в самом центре города и в полной тишине. Такого никогда не будет.
      Я за бизнес-центр!
      Типичный волгоградец
      10 авг 2018 в 22:38
      Готов поменяться жильем с этими страдальцами
      Гость
      10 авг 2018 в 22:46
      Можно поменять квартиру на более уютное место, коих в нашем городе масса. Например - нижний тракторный, ваще не трясёт.
      Гость
      10 авг 2018 в 23:22
      удивительные и-ты живут в городе и пишут тут комменты... им черным по белому написали про подтвержденный факт, про несоответствие нормам, в связи с чем ввели ограничения... но iq не позволяет им осознать ничего, кроме своей зависти и жадности...
      ВсёВижу
      10 авг 2018 в 23:32
      ЛУЧШЕ бы показали ЩЕЛИ и ЯМЫ в стыках моста!!! ГОДА не прошло!!!
      Это позорррр!..
      Гость
      11 авг 2018 в 01:32
      Да ребята и говорить нечего тут! В СССР могли строить надежно,грамотно и на века,а теперь ...тьфу! Воруют сами знаете,да еще и как?! Всё с купленными дипломами хенженеры строят!Плохо вам было в НАШЕМ СэСэСэРе?! Ну так вот и получайте теперь в "своей стране" то,что заслужили!
      Сергей Викторович
      11 авг 2018 в 07:52
      Демонтировать дом никто не даст. Это памятник. Оптимально сделать там офисы в квартирах. А жильцов расселить. Например в Кировский район, в новый дом.
      Вот интересно, а жильцам поезда не мешают? Может прекратить движение поездов?
      Гость
      11 авг 2018 в 08:17
      Скандальный дом. Очень скандальные жильцы...
      Несколько лет назад им капитально отремонтировали дом. Работы были выполнены в соответствии стандартов и Гостов.
      А жильцы всё что то выдумывали.
      Скандальные жители этого дома.
      Гость
      11 авг 2018 в 08:36
      Раз такая ситуация, то нужно обязательное расселение людей. Мост никто переделывать не будет. Это очень дорого.
      Нужно:
      1. Дом перевести в административный.
      2. Выделить новый дом жителям. Дом должен быть в тихом месте, подальше от городского шума. Например, в Заканалье строят дома. Или в Волжский, там много новых домов.
      3. На мосту разрешить скорость 90км/ч.
      Гость
      11 авг 2018 в 08:56
      Халтуру прогнали и радуются. Сделано на "совесть" - значит на века!
      Маршутчик
      11 авг 2018 в 10:01
      Надоело в старом доме жить вот и решили в новостроечку переехать
      Гость
      11 авг 2018 в 10:15
      Кроме этой пожилой дамы и пенсионера НА БОКОВОЙ части дома , куда теоретически тряска не дойдет , есть ли еще пострадавшие , а то только эти два персонажа и обеспокоены. Может от безделья...
      Раньше при кочках и убитом асфальте им жилось офигенно получается .
      Гость
      11 авг 2018 в 10:25
      Теперь я в центре моста, где нет радаров, специально буду увеличивать скорость! И мой автомобиль в 2.5 тонны будет трясти мост.
      Гость
      11 авг 2018 в 11:49
      Одно не понятно...Если трясет от автобусов, чем провинились обычные автомобилисты? Почему все остальные должны там ездить 40км\ч..?
      Гость
      11 авг 2018 в 13:19
      А рядом подземный переход. Заходить в него страшно.
      Гость
      11 авг 2018 в 14:18
      Готов с ними поменяться квартирами. Жилгородок.
      Гость
      11 авг 2018 в 17:19
      А всего надо пригласить настоящих инженеров из заграницы и пускай они нам тут построят отличный супермост. Уверен что он намного нужней городу и людям,а обойдется дешевле,ставшего ненужным и теперь только затратным стадиона.
      Гость
      12 авг 2018 в 00:56
      Ужасны люди этого поселения - Города ВОЛГОГРАДА. Вы, друзья в другие города выезжаете когда либо???? ИЛИ ВСЕ ПО ДИВАНАМ И УБОГИМ МАРШРУТКАМ ??? ИЛИ ГЛАЗА НЕ МОЕТЕ...... КАК МОЖНО БЕЗ УЖАСА СМОТРЕТЬ НА ЭТО СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧУДИЩЕ, СООРУЖЕННОЕ СКОРЕЕ НЕ РУКАМИ, А ВОВСЕ ДРУГИМИ ОРГАНАМИ. ХОТЯ БЫ ПЛАСТИК ОЧИСТИЛИ ОТ ГРЯЗИ. А ТРЯСУЩУЮ ЕЗДУ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЗА МАССАЖ ЧТО ЛИ? НУ ПРОДОЛЖАЙТЕ ТРЯСТИСЬ И ХВАЛИТЕ УБОГОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
      Дмитрий
      12 авг 2018 в 11:35
      Я боюсь спросить: а сколько лет самому этому дому. Лет 60-70? А по проекту рассчитан он был на какой срок эксплуатации?
      Гость
      13 авг 2018 в 07:22
      Реконструкция теперь приводит к разрушительным результатам. Потому что халтурить строителям приходится, чтобы выплатить откаты чиновникам.
      Опасаюсь за Центральную Набережную, пока там разрушили все, что было грамотно сделано 70 лет назад.
      Гость
      13 авг 2018 в 13:09
      Комменты завистливых людей. И мне показалось, что это не образованные люди. "Пусть всем будет хуже, чем мне". Никогда Россия хорошо жить не будет. Потому что не хотят люди совершенствоваться. А чиновникам такое население и требуется.