V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия Пятеро волгоградцев в Крыму попали в лобовое ДТП: видео страшной аварии

Пятеро волгоградцев в Крыму попали в лобовое ДТП: видео страшной аварии

Пострадавшие доставлены в больницу

В Крыму в жуткую аварию попали пятеро волгоградцев, двое из которых дети. Навстречу волгоградской иномарке Chery под Феодосией вылетела Geely. В результате аварии один человек погиб, шестеро в больнице. Кадры последствий жуткой аварии попали на видео.

В волгоградской иномарке находились пять человек 

По данным полиции Республики Крым, авария произошла в районе поселка Приморский рано утром. На месте происшествия скончался один человек, шестерых увезли в больницу. В результате сильнейшего удара машины превратились в груды скомканного железа.

— По предварительным данным, около 6:15 в районе поселка Приморский на Керченском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, — передает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу крымского МВД. — Водитель автомобиля Geely выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chery. В результате ДТП пассажир Geely погиб, водитель получил телесные повреждения. В Chery пострадали пять человек, в том числе двое детей.

Проезжавшие мимо места, где произошло ДТП, очевидцы сняли последствия на видео. Судя по кадрам, машины превратились в груды скомканного железа. Сейчас мы выясняем судьбу волгоградцев и место их нахождения.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем