V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Убивший в ДТП семью молодогвардеец Булатов Волгоградцы везут цветы и игрушки к месту страшной аварии

Волгоградцы везут цветы и игрушки к месту страшной аварии

На обочине не гаснут зажженные свечи

Плюшевые мишки и зайчики, куклы и сладости, алые гвоздики в трехлитровых банках. Все это сегодня, захлебываясь в пыли, лежит на обочине дороги под Волгоградом. Волгоградцы и волжане везут цветы и игрушки к месту аварии, унесшей жизнь четырех человек в прошлую пятницу.

Последние подарки маленьким Вике и Кате несут с утра воскресенья и по сей день 

Жители Волгоградской области, знающие о страшном ДТП на дороге из Краснослободска в Среднюю Ахтубу, берут с собой в дорогу пару красных гвоздик, чтобы остановиться на минуту и положить цветы на обочине. Некоторые везут шоколад и игрушки. Маленькие сестренки Вика и Катя Перчиевы, жизнь которых в одночасье унесла жуткая встреча с трехтонным пикапом, были бы рады этим подаркам при жизни.

Цветы, куклы, шоколадки... 

— На 12-м километре дороги Волгоград — Средняя Ахтуба люди останавливаются, чтобы зажечь свечи рядом с семейными портретами, — рассказал V1.ru волгоградец Артем Новицкий. — Свечи так и горят в стеклянных красных сосудах около фотокарточки, на которой Виталий Перчиев вместе со своими дочками. В другой рамочке — одна из недавних фотографий Вики, сделанная в детском саду.

После сильнейшего лобового столкновения на дороге под Волгоградом Перчиевы, все четверо, умерли на месте. Выжить шансов не было ни у взрослых, ни у детей. За секунду до страшной автокатастрофы Виталию Перчиеву удалось избежать столкновения с другой машиной. Родственники погибших утверждают, что Ренат Булатов перед ДТП соревновался в скорости с водителем другой машины.

Маленький островок большой беды на обочине

Сегодня с погибшими Перчиевыми простились в Волжском. После этого отец Виталия Георгий Артемович забрал четыре закрытых гроба в Кизляр. Семью похоронят на кладбище в Дагестане.

Вечером суд Среднеахтубинского района Волгоградской области вынес решение об аресте Рената Булатова, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Родные погибших в автокатастрофе Перчиевых просят всех свидетелей аварии, а также тех, кто видел, как лихачил лидер волгоградской «Молодой Гвардии» на дороге, связаться с ними и поделиться информацией со следствием.

Связаться с родными погибших в жуткой аварии вы можете через редакцию V1.ru. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-917-840-00-50.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем