V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Военная ипотека» от Промсвязьбанка стала доступна волгоградцам

«Военная ипотека» от Промсвязьбанка стала доступна волгоградцам

Банк предлагает военнослужащим интересные условия — фиксированную ставку и увеличенную сумму кредита

Теперь военнослужащие могут подать заявку на «Военную ипотеку» во всех регионах присутствия Промсвязьбанка, в том числе в Волгограде. Для удобства клиентов выдача кредитов осуществляется в ипотечном центре Южного филиала. По этой программе можно не только приобрести квартиру, но и рефинансировать уже имеющуюся военную ипотеку, оформленную в стороннем банке.

Промсвязьбанк предлагает военнослужащим привлекательные условия — фиксированную ставку 8,9%* годовых и увеличенную сумму кредита. Также банк улучшил требования к заемщикам по программе «Рефинансирование. Военная ипотека», увеличив предельный возраст до 50 лет.

— Мы рады, что «Военная ипотека» от Промсвязьбанка становится доступна все большему количеству военнослужащих, — говорит руководитель центра разработки ипотечных продуктов Марина Заботина. — Подать заявку на рефинансирование имеющейся ипотеки или покупку квартиры можно в любом офисе банка, для выдачи кредита клиента пригласят в один из наших ипотечных центров. Стоит отметить, что наибольшей популярностью у военнослужащих пользуется программа «Рефинансирование». Она позволяет снизить ставку и сэкономить на процентной переплате.

Промсвязьбанк запустил продажу кредитов по программе «Военная ипотека» 25 июня, на первом этапе в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае. Теперь продукт доступен в 54 регионах присутствия банка. Программа очень востребована военнослужащими, так в первый месяц работы программы банк получил более 200 заявок на кредит.

Содействие военно-промышленному комплексу — одна из приоритетных задач Промсвязьбанка, как уполномоченного банка для реализации гособоронзаказа. Поэтому банк предлагает военнослужащим банковские продукты и сервисы на лучших условиях. В перспективе банк стремится занять лидирующие позиции в этом сегменте.

С подробными условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте или по телефону Ипотечного центра Южного филиала в Волгограде: 8 (8442) 999 000.

*Ставка применяется при приобретении квартиры на первичном и вторичном рынке недвижимости при размере первоначального взноса от 10 до 90% (включаются оба значения) и при рефинансировании кредитов других банков при отношении кредита к залогу от 10 до 90% (включаются оба значения). Срок кредитования до 20 лет — при приобретении квартиры на первичном или вторичном рынке недвижимости, срок до 25 лет — при рефинансировании кредитов других банков. Первоначальный взнос от 10%.

Подробные условия программы, требования к заемщикам описаны в разделе «Ипотека» на сайте. Предложение действительно на 17.08.2018 г. ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем