V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Компания «ВТБ Страхование» запустила новый сервис «Курьерская доставка»

Компания «ВТБ Страхование» запустила новый сервис «Курьерская доставка»

Новый сервис поможет не беспокоиться о повреждении дорогостоящего девайса

Компания «ВТБ Страхование» запустила новый сервис «Курьерская доставка», который доступен в рамках продукта страхования портативной и бытовой техники «Все включено».

Новый сервис позволяет владельцу полиса при наступлении страхового случая воспользоваться бесплатными услугами по доставке: курьер приезжает к клиенту в удобные для него день и время, принимает необходимые документы, а также поврежденное устройство и самостоятельно передает их в сервисный центр или страховую компанию.

— Техника является довольно дорогостоящей покупкой. При этом оборудование подвержено различным рискам, которые могут привести к выходу его из строя и необходимости ремонта, что тоже требует значительных финансовых вложений, — говорит Сергей Конкин, заместитель генерального директора «ВТБ Страхование». — Наличие страхового полиса может защитить семейный бюджет от непредвиденных расходов. А наш новый сервис «Курьерская доставка» сэкономит время наших клиентов на поездку в страховую компанию и сервисный центр.

Продукт «Все включено» оформляется при покупке портативной или бытовой техники и покрывает риски, связанные с пожаром, взрывом, стихийными бедствиями, воздействием жидкости, грабежом и др. Договор заключается на срок до 4 лет в зависимости от выбранной программы страхования.

ООО СК «ВТБ Страхование»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем