V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения Волгоградцев зовут 23 августа смотреть на газоне комедии о войне и любви

Волгоградцев зовут 23 августа смотреть на газоне комедии о войне и любви

Показ комедий организаторы специально приурочили к годовщине начала бомбардировки Сталинграда

Две современные комедии о войне, армии и любви покажут волгоградцам, которые придут в четверг вечером в Комсомольский на показ «Кино на траве». Уместно ли смеяться в траурный день — годовщину варварской бомбардировки Сталинграда, зрители должны решить сами.

Волгоградцев зовут на смешные фильмы в траурный день

— 23 августа памятный день для нашего города, именно в этот день к жителям Сталинграда пришла война, — рассказали V1.ru организаторы мероприятия. — Помня об этом, мы специально приготовили прекрасные современные отечественные комедии. В рамках «Кино на траве» мы покажем «Калачи» с Владимиром Ильиным, Федором Добронравовым, Ириной Купченко — очень добрый и смешной фильм о службе в президентском полку и «Пять невест» с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской — романтическое кино о том, что и на войне есть место для любви.

Викторину с призами на тему предстоящих фильмов проведет «Серебряный голос» Волгограда по версии фестивалей «Голос Волгограда — 2017» и «Голос Волгограда — 2018» — Виктор Сеимов.

Всех любителей кино приглашают на восточную лужайку Комсомольского сада для просмотра фильмов и конкурсов. Начало в 19:30. Вход свободный. Для комфортного просмотра организаторы рекомендуют принести коврики и пледы.

Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем