V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия «Очень сильно захотелось кушать: голодные волгоградцы, угрожая ножом, ограбили разносчика пиццы

«Очень сильно захотелось кушать: голодные волгоградцы, угрожая ножом, ограбили разносчика пиццы

За один присест съели в итоге семь пицц

В Волгограде двое молодых парней ограбили разносчика пиццы, приставив ему к горлу нож в темном подъезде Красноармейского района. По словам уже задержанных горожан, их охватил жуткий голод.

Молодым парням грозит по 10 лет колонии 

Ограбить курьера пиццерии двое жителей Красноармейского района решили ночью 20 августа. Разработав преступную схему, они заказали семь пицц. Адрес указали чужой.

— Ночью 20 августа в полицию Красноармейского района обратился 19-летний курьер местной службы доставки, который сообщил, что ночью неизвестные похитили у него две сумки с пиццей, — рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Вчера подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое молодых людей 20 и 19 лет. Похищенное, семь пицц, они съели. Свои действия пойманные молодые люди объяснили чувством сильного голода, охватившим их поздно вечером, и с которым они не смогли совладать.

Мы уточнили — грабители, отужинавшие на три с половиной тысячи рублей, не испытывают материальных затруднений, не скитаются по улицам и живут в нормальных семьях.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия», — сообщают в региональной полиции. — Волгоградцам грозит до 10 лет лишения свободы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем