Спорт подробности «Отдать детям»: Сергей Игнашевич сдал дорогие авиабилеты, купленные ему на футбол в Волгоград

«Отдать детям»: Сергей Игнашевич сдал дорогие авиабилеты, купленные ему на футбол в Волгоград

Футболист полетел в эконом-классе, а разницу цен перечислил на благотворительность

Легендарный защитник сборной России по футболу и московского ФК «ЦСКА» Сергей Игнашевич посетил Волгоград 26 августа для награждения победителей детского турнира «Кожаный мяч».

Семья Игнашевичей перечислила 114 тысяч рублей в детский фонд «Нужна помощь»

— В жизни каждого из нас есть вещи, от которых можно отказаться. С пользой для себя. Или для других. Выбрать метро вместо такси. Выпить чай вместо чая с пирожным, — написала супруга футболиста Наталья Игнашевич в своём instagram. — Ну или как в нашем случае, полететь экономклассом вместо бизнеса. Разницу в 114 тысяч рублей мы переводим в фонд «Нужна помощь».

По сообщению V1.ru, прославленный футболист по просьбе организаторов турнира должен был повесить золотые медали на шеи мальчишек, победивших в детском турнире.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сергею Игнашевичу и его семье оплатили билет на самолёт в бизнес-классе. Но футболист предпочёл поменять их на обычные места в экономклассе, а разницу цен направить на благотворительность.

Защитник футбольного клуба ЦСКА много лет тратит время и средства для помощи детям, но не распространяется о своей благотворительной деятельности в СМИ и социальных сетях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

У семьи Игнашевичей в Волгограде была насыщенная программа, несмотря на короткое пребывание в городе-герое. После награждения победителей «Кожаного мяча», Сергей и Наталья вместе с сыновьями отправились на Мамаев курган, а после этого посетили футбольный матч «Ротор» — «Факел» на «Волгоград Арене», закончившийся поражением волгоградского клуба и дебошем фанатов, недовольных игрой любимой команды.

— У вас очень красивый и гостеприимный город! — написала впечатления о поездке в Волгоград Наталья Игнашевич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем