V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика подробности «Они недорогие»: депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей

«Они недорогие»: депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко носит часы за 2,7 млн рублей

Народная избранница назвала давним подарком швейцарские часы Franck Muller

«Не беспокойтесь, часы недорогие»

На руке депутата Государственной думы от Волгоградской области Анны Кувычко заметили часы швейцарской фирмы Franck Muller ref. 6850, стоимостью около 2 700 000 рублей. Их видно на фотографии, размещённой на сайте Волгоградской областной думы

Помощник депутата сравнил презентабельные часы с китайскими кроссовками

Официальный комментарий о том, откуда у народной избранницы появились часы престижного бренда, Анна Кувычко дать отказалась. Но её помощник Константин отметил, что это подарок, который Анна Кувычко носит уже много лет.

— Не беспокойтесь, часы недорогие. Это давнишний подарок, но чей я сказать не могу. — сообщил V1.ru помощник Анны Кувычко.

Такие часы Анна Кувычко носит со времён своей работы в областной думе

На прямой вопрос о стоимости более 42 тысяч долларов наручных часов Константин ответил уклончиво, сравнив их с китайскими кроссовками.

— Вы знаете, у меня знакомый живёт в Китае. Он говорит, что настоящие китайские кроссовки можно купить за 42 тысячи рублей. Хорошая китайская подделка стоит 25 тысяч рублей. Средняя китайская подделка обойдётся в 12 тысяч рублей, а совсем Китай — 1500 рублей. — пояснил помощник Анны Кувычко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем