V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город фоторепортаж Снова за парту: смотрим лучшие фотографии с Дня знаний в Волгограде

Снова за парту: смотрим лучшие фотографии с Дня знаний в Волгограде

Непередаваемые эмоции школьников в нашем репортаже

Корреспонденты V1.ru понаблюдали за эмоциями волгоградских школьников

Забыть о трех месяцах беззаботного лета и настроиться на серьезные занятия сегодня пришлось тысячам волгоградских школьников. О встречах друзей, первом звонке и непередаваемых словами эмоциях первоклашек лучше всего расскажут кадры нашего фотокорреспондента.

Еще не освоившиеся первоклашки внимательно наблюдали за взрослыми школьниками и изображали искреннюю радость. Получалось не у всех: одни, напозировавшись родителям и фотографам, беззаботно зевали и ждали веселой прогулки, другие не могли скрыть волнения. Впрочем, все страхи мальчишек в пилотках и девчонок с белыми бантами рассеялись уже после первого знакомства. Получив свой колокольчик, ребятня, которую с сегодняшнего дня называют первоклассниками, и вовсе забыли обо всех переживаниях. Первые уроки начнутся лишь в понедельник.. А, значит, у школьников — хоть малышей, хоть выпускников — есть еще два теплых и насыщенных событиями дня на отдых.

Корреспонденты V1.ru ведут онлайн-трансляцию Дня знаний и города, в которой рассказывают обо всех самых интересных событиях сегодняшнего дня. Еще не пробовали кулинарных изысков от шеф-поваров и не познакомились с силачами со всей России? Читайте подробности в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем