V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Похоже на подставу»: участники аварии с Lexus ищут настоящего водителя иномарки

«Похоже на подставу»: участники аварии с Lexus ищут настоящего водителя иномарки

Автомобилисты уверены, что за рулем сидел другой мужчина

Дорогая иномарка ездила по городу без страховки

Волгоградские автомобилисты, попавшие в аварию из-за скрывшегося лихача на белом Lexus, уверены, что им выдают подставного водителя.

— Через два часа после аварии, в которую по вине лихача на иномарке попали сразу три машины, в отдел полиции Центрального района привезли какого-то очень непредставительного мужчину, — рассказывает водитель Mitsubishi Алексей. — Выяснилось, что пять лет назад его лишили прав за езду в пьяном виде. Жена выгнала его из дома, и сейчас он перебивается заработками в автосервисах.

По словам волгоградца, на камерах видеонаблюдения они успели заметить совсем другого автомобилиста.

— За рулем дорогой иномарки, которая стоит не меньше 4 миллионов рублей, сидел мужчина в белой рубашке, — продолжает Алексей. — Назывной водитель, который уверенно заявляет «Это я», был далеко не в такой одежде. Еще и с грязными руками. Если честно, у меня никак не складывается общая картина: дорогая иномарка и человек без определенного места жительства. Ощущение, что вместо настоящего автомобилиста, который спровоцировал аварию, нам выдают кого-то другого. Подстава какая-то.

У белого Lexus, из-за которого в длинную гармошку встали три машины, не было страховки, уточняют участники аварии на 7-й Гвардейской.

— Теперь мы просто не можем получить никаких выплат, — комментирует Алексей. — Кстати, задержанного мужчину уже на следующий день отпустили домой. Я еще раз разговаривал с ним, но он упорно стоит на своем: «за рулем иномарки сидел я». Владелица машины заявила, что их автомобиль никто не угонял. И управлял ею именно этот человек.

В пресс-службе региональной полиции уточнили, что виновником массовой аварии на 7-й Гвардейской стал 39-летний бизнесмен. Мужчина подшофе сел за руль и, протаранив Mitsubishi, уехал с места аварии.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем