V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город После вечернего шоу Волгоград застыл в длинных пробках

После вечернего шоу Волгоград застыл в длинных пробках

Самые большие заторы выросли на улицах Центрального и Ворошиловского районов

На самых загруженных улицах автомобилисты едут со скоростью всего 5 км/ч 

Центр Волгограда после вечернего пиротехнического шоу в пойме реки Царицы застыл в длинной пробке. Больше всего впечатления от праздника смазались у водителей, застрявших на улицах Центрального и Ворошиловского районов.

— Водители стоят на улице Калинина и коротают время в постпраздничных заторах на Козловской, — рассказывают волгоградцы. — Несладко пришлось и тем, кто решил проехать по Краснознаменской и Ленина.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», самая страшная пробка сковала улицу Козловскую — ехать по ней волгоградцы могут со скоростью всего 5–7 километров в час.

Накануне улицы Ворошиловского и Центрального районов обездвижились после концерта Ивана Дорна. Горожане безуспешно пытались вырваться с забитых до отказа стоянок и вклиниться в плотный поток машин.

Свой 429-й день рождения Волгоград отметил соревнованиями самых сильных мужчин России, гастрономическими мастер-классами и десятками концертов во всех районах города. Точку в двухдневном марафоне поставил фестиваль фейерверков, в котором сошлись команды из Северодвинска, Липецка, Калуги и Москвы. О самых ярких эпизодах праздника читайте в нашей онлайн-трансляции.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем