V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спорт подробности На матч «Ротора» с «Зенитом-2» на «Волгоград Арене» продано 15 тысяч билетов

На матч «Ротора» с «Зенитом-2» на «Волгоград Арене» продано 15 тысяч билетов

С завтрашнего дня откроются кассы стадиона

«Ротор» готовится победить на радость многочисленных болельщиков

Волгоградский «Ротор» готовится к домашнему матчу 11-го тура Футбольной национальной лиги с санкт-петербургским «Зенитом-2», который состоится в ближайшую субботу, 15 сентября. На сегодняшний день продано 15 тысяч билетов.

— Подготовка к матчу проходит в штатном режиме. «Ротор» проводит ежедневные тренировки, — сообщили в пресс-службе ФК «Ротор». — В данный момент проводится теоретическое занятие, после чего игроки будут отрабатывать упражнения уже на поле.

С завтрашнего дня билеты на игру с «Зенитом-2» поступят в кассы «Волгоград Арены».

— На данный момент продано около 15 тысяч билетов. В пятницу утром на «Волгоград Арене» откроют работу кассы стадиона, — пояснили в пресс-службе. — Билеты можно будет приобрести с 9:00 до 20:00 пятницы и непосредственно в день матча.

Большинство игр в гостях «Ротор» сыграл вничью и надеется на долгожданную домашнюю победу

Волгоградский клуб занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, набрав за 10 матчей 8 очков.

Мы не обосновались внизу — мы пока внизу. Конечно, команда растёт, и последние два матча должны были доводить до победы, но немножко не получается — не хватает везения или мастерства. Мы работаем очень хорошо на тренировках и в играх, претензий к ребятам по самоотдаче, беговой работе, единоборствам нет, — объяснил наставник волгоградской команды Роберт Евдокимов место в подвале турнирной таблицы. — Но мы внизу, хотим выиграть, не получается — это на нас давит. Тем не менее мы набираем очки. Из 10 игр мы 7 сыграли на выезде. Надеюсь, что при своих преданных болельщиках будем играть лучше и добиваться положительного результата.

Матч с питерским «Зенитом-2» пройдёт на «Волгоград Арене» 15 октября в 18:00. Команда из Северной столицы расположилась на 19-й строчке следом за «Ротором», сумев с начала сезона заработать только два очка и пока не радуя своих болельщиков победами.

Последний домашний матч волгоградского клуба закончился дебошем фанатов и нецензурными выражениями в адрес руководства клуба. А на выездной игре 31 августа с «Химками» «Ротор» оштрафовали за нецензурную лексику фанатов на трибунах.

После вылета из борьбы за Кубок России главный тренер команды Роберт Евдокимов заявил, что готов уйти в отставку. Спустя несколько дней стало известно, что руководство клуба отклонило просьбу известного тренера.

Несмотря на неутешительные результаты команды, посещаемость на «Волгоград Арене» остаётся одной из самой высокой не только в ФНЛ, но среди команд высшего дивизиона страны. Число фанатов команды в этом году увеличилось вдвое по сравнению с прошлым.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем