V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт Улицу Казахскую в Волгограде будут перекрывать по ночам

Улицу Казахскую в Волгограде будут перекрывать по ночам

На разбитой дороге завтра начнется ремонт

Уже завтра Казахскую закроют в 22:00

В Советском районе Волгограда завтра, 15 сентября, стартует дорожный ремонт на улице Казахской. Магистраль, соединяющую Первую и Вторую Продольные, будут чинить по ночам. С вечера и до утра дорога будет закрыта для транспорта.

По данным администрации Волгограда, дорожный ремонт стартует на улице Казахской завтра, 15 сентября.

— В субботу рабочие приступят к первому этапу реконструкции — фрезерованию старого слоя на дороге, — сообщает пресс-служба мэрии. — В общей сложности будут восстановлены 14 тысяч квадратных метров дорожного полотна. После демонтажа старого слоя асфальта на щебеночное основание подрядчик уложит выравнивающий слой.

В мэрии обещают контролировать каждый этап ремонта

Финишный слой, обещают в городской администрации, будет состоять из щебеночно-мастичного асфальтобетона, а значит будет более прочным.

— На каждом этапе укладки асфальтобетона будут производиться лабораторные исследования, а также проверка качества проведенных работ, — говорят в мэрии. — Только после получения положительного заключения рабочие приступят к следующему этапу реконструкции.

Чтобы не мешать волгоградцам, ездящим по Казахской в больницу, школы и детсады, рабочие будут выходить на объект поздним вечером. Пока будет идти ночной ремонт, дорога будет закрываться для транспорта. Время, на которое будут закрывать Казахскую, — с 22:00 до 06:00.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем