V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия «Скорая ехала долго»: в центре Волгограда на скорости столкнулись две машины

«Скорая ехала долго»: в центре Волгограда на скорости столкнулись две машины

Авария случилась на 7-ой Гвардейской

Авария произошла на 7-ой Гвардейской 

Экстренная помощь врачей потребовалась сегодня, 14 сентября, вечером водителям и пассажирам двух машин, столкнувшихся на перекрестке проспекта Ленина и 7-ой Гвардейской. Машины влетели друг в друга на приличной скорости.

— Самого момента аварии я не видел, но случилась она в начале девятого, — рассказал V1.ru волгоградец Петр Афанасьев. — Очень сильно машины повреждены. Есть пострадавшие. На месте, когда ехал, находились две скорые и один наряд полиции.

По словам волгоградцев, обсуждающих ДТП в социальных сетях, участникам аварии, находившимся в машине, пришлось подождать в ожидании скорой.

— Долго ехали скорые, — пишет волгоградка в популярном паблике. — Мы, когда ехали в центр, видели эту аварию, а потом спустя минут 40 минут возвращались, и бригада пролетела мимо на большой скорости.

Пишите на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50, если стали очевидцем этой аварии. Мы обязательно опубликуем ваши фото и видео.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем