V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Осень в городе: Волгоград сдаётся дождям, грозам и сильному ветру

Осень в городе: Волгоград сдаётся дождям, грозам и сильному ветру

Одевайтесь теплее

Начало недели будет мокрым, хмурым и зябким 

В Волгограде сентябрь, половина которого была по-августовски жаркой днем и холодной ночами, с сегодняшнего дня меняет свой облик. Начавшийся в городе дождь, по прогнозу синоптиков, будет развозить грязь по городу до вторника. Доставайте зонты и сменку для школы.

Для любителей жары у Волгоградского ЦГМС прогноз неутешительный. В ближайшие дни рассчитывать на тепло и солнце над головой не приходится. В Волгограде до середины недели будет пасмурно, мокро и зябко.

— Сегодня, 16 сентября, в Волгограде кратковременный дождь и гроза, — сообщают волгоградские синоптики. — Ветер южный, с переходом на западный до 11 метров в секунду, при грозе порывы до 18 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +25 °С.

Завтра погода в городе не изменится. Из-за сегодняшних дождей и гроз станет даже прохладнее, а ветер повернется в северную сторону.

— В понедельник кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, северо-западный, с порывами до 20 метров в секунду при грозах. Температура воздуха днем до +20 °С.

Ко вторнику немного распогодится. Синоптики уже не прогнозируют на 18 сентября в Волгограде дождей. Воздух прогреется днем до +21 °С.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем