V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Развлечения «Увожу ясные дни»: популярные артисты захотели остаться в Урюпинске

«Увожу ясные дни»: популярные артисты захотели остаться в Урюпинске

Газманов, Пелагея и солистки «Фабрики» поделились впечатлениями от столицы российской провинции

Олег Газманов написал, что увез из Урюпинска ясные дни

Приглашенные на 400-летие Урюпинска знаменитости сразу после вечернего концерта поделились своими впечатлениями о городе.

Солистка группы «Фабрика» призналась, что желает подольше погостить в столице российской провинции, а Олег Газманов рассказал, что увез из Волгоградской области ясные дни.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мое лицо, когда после концерта — сразу на поезд, — подписала селфи новая участница группы «Фабрика» Александра Попова. — А так хотелось еще побыть здесь.

Столица российской провинции произвела впечатление и на Ирину Тоневу. Очаровательная блондинка из «фабричного» трио показала разыгравшуюся стихию и назвала местную гостиницу «уютной и прикольной».

— Взгляните, как романтично, — так Ирина Тонева прокомментировала кадры, на которых отпраздновавший свой день рождения Урюпинск заливает дождем.

Несколько идиллических пейзажей Волгоградской области появилось и в инстаграме Олега Газманова, который завершил концерт шлягерами про «Есаула» и «Рожденных в СССР».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Из Урюпинска в Москву везу ясные дни, — уже в поезде написал народный артист России. — Спасибо урюпинцам за огоньки и горячий прием. Приятно, когда не отпускают со сцены… Мы вас любим!!! Мы вместе…

Пелагея, в отличие от других артистов, приехала в Урюпинск на машине.

— Мы думали, что 12 часов на машине — это невозможно, но… Урюпинск — невозможное возможно, — история с такой подписью появилась в социальной сети артистки.

Накануне певица Пелагея, группа «Фабрика» и Олег Газманов поздравили Урюпинск с его 400-летием. О том, как столица российской провинции встретила тысячи гостей и грандиозно отметила свои именины, читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем