V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сотрудники компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» вошли в число победителей «Кросса наций-2018»

Сотрудники компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» вошли в число победителей «Кросса наций-2018»

Спортсмены-любители из Котельниково показали высокий результат

Спортсмены-любители пропагандируют ЗОЖ личным примером

В соревнованиях, которые проходили 15 сентября в Волгограде в рамках Всероссийского дня бега, приняли участие 1,5 тысячи человек. В числе участников — специалист сильвинитовой обогатительной фабрики Анастасия Беляевская, занявшая III место на дистанции 4 километра в личном зачете, и спортсмены-любители Иван Манака, Михаил Пехтерев и Анастасия Беляевская, члены объединенной профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Профсоюзная организация, действующая на предприятиях котельниковской площадки строительства Гремячинского ГОКа, объединяет более 1000 сотрудников. В сферу деятельности профсоюза входят многие вопросы трудовой и социальной направленности. В их числе спортивные праздники, культурно-познавательные поездки, экскурсии к мемориалам, памятникам архитектурного и культурного наследия, благотворительные и историко-патриотические акции.

Параллельно с участием в «Кроссе наций-2018» объединенная профсоюзная организация проводит соревнования «Кубок горняка», посвященные Дню Шахтера. А также уже финишировала первый в истории города Котельниково кросс-фит «Шахтерская соль-2018»

— Профсоюз «ЕвроХим-ВолгаКалия» играет важную роль в жизни нашего предприятия, — отметила руководитель профсоюзной организации Аминат Чекункова. — Кроме выполнения прямых функций — обеспечения защиты социально-трудовых прав и представительства интересов работников, мы стараемся разнообразить жизнь наших коллег, украсить их досуг, привлечь к участию в культурных программах, оздоровительных и спортивных мероприятиях.

Главная цель нашей работы в этом направлении — пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивных традиций нашего предприятия и привлечение работников компании, молодежи и взрослого населения города Котельниково к занятиям физической культурой и спортом.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем