V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как развивать продажи в интернете, волгоградцы узнают на бесплатном семинаре

Как развивать продажи в интернете, волгоградцы узнают на бесплатном семинаре

Начните перемены с семинара «Формула сайта: анатомия интернет-торговли»

Вам знакомо состояние, когда опускаются руки? Компания работает так же, а продажи с каждым месяцем хуже. Вы чувствуете, пора что-то менять или скоро придется писать маркером на ватмане «РАС-ПРО-ДА-ЖА» и закрываться.

Начните перемены с семинара «Формула сайта: анатомия интернет-торговли» 12 октября в Волгограде. На мероприятии вы узнаете о развитии продаж в интернете, на 5 часов отключитесь от рабочих задач и погрузитесь в мотивирующую бизнес-атмосферу.

Многие считают, что всему сейчас можно научиться в интернете. Но некачественные знания из сомнительных источников опасны. Они приводят к фатальным ошибкам и краху. Поэтому приходите на семинар, получайте актуальные знания от практиков из успешных компаний: Яндекс, 1 °С-Битрикс, ВКонтакте, МойСклад, Координационный центр национального домена сети Интернет, DHL, Интерволга, Волма.

Главные 3 причины прийти на семинар «Формула сайта»:

  1. Узнайте 5 способов заставить ваш интернет-магазин работать эффективнее. Отложите книги, устаревшие записи вебинаров — забирайте современные знания на семинаре бесплатно.

  2. Даже если у вас успешная компания, и продажи идут в гору, вы узнаете, куда развиваться дальше. Откройте 57 идей от спикеров и еще больше от коллег на семинаре. Только раз в год в Волгограде собирается такой состав экспертов.

  3. Представьте, уже через 1 месяц после семинара вы внедрили изменения и в отчете видите резкий подъем продаж, рост прибыльности дела и новые возможности для развития. Это все реально, если инвестировать всего 5 часов в обучение.

Интересно? Посмотрите программу семинара на сайте formula.1c-bitrix.ru


Кому нужно участвовать в семинаре?

  • Директору, чтобы получить новый виток развития компании и увеличить прибыль.

  • Руководителю отдела продаж, чтобы посетителей сайта превратить в постоянных покупателей, выполнить план продаж и получить премию.

  • Руководителю отдела маркетинга, чтобы избавиться от неэффективной рекламы и привлечь 100500 новых клиентов.

  • Начинающему предпринимателю, чтобы сэкономить на зарплате фрилансеров и псевдоэкспертов по интернет-рекламе.

Думаете, уже были на подобных мероприятиях, и еще раз идти нет смысла? Программа семинара и доклады меняются вместе с законами, технологиями и тенденциями на рынке. Вы слышите свежую информацию из первых уст, а ваши конкуренты прочитают об этом в книгах только через несколько лет.

Чтобы попасть на семинар не нужно платить, делать репосты и знать «нужных людей». Просто зарегистрируйтесь сейчас на сайте. Мероприятие бесплатное. Поспешите, осталось всего 20 мест.

Читайте, что пишут о семинаре участники в соц.сетях по хэштегу #формуласайта и смотрите, как проходит мероприятие в видеоролике.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Интерволга»: (8442) 95–99–99, oleynikov@intervolga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем