V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В центре Волгограда после матча на стадионе такси «поцеловало» иномарку

В центре Волгограда после матча на стадионе такси «поцеловало» иномарку

На дороге дежурили полицейские

Авария случилась на пересечении Первой Продольной и улицы 7-й Гвардейской

Иномарка с шашечками такси «поцеловала» белый Mercedes на пересечении Первой Продольной и улицы 7-й Гвардейской. Автомобилисты уверены, что авария случилась из-за дорожной неразберихи после футбольного матча.

— После футбола на Первой Продольной выстроились пробки, — рассказывают очевидцы. — Несмотря на то, что работали светофоры, движение регулировали полицейские. Водитель такси повернул с 7-й Гвардейской на Первую Продольную в сторону Краснооктябрьского района и вписался в белую иномарку.

За рулем Mercedes оказалась молодая автомобилистка. По словам очевидцев, из-за вечерней аварии девушка начала паниковать.

— Она удивлена, почему на дороге царила такая неразбериха, — передают автомобилисты. — К счастью, в вечернем ДТП все отделались только испугом.

Вскоре после аварии на Первой Продольной осталась лишь белая иномарка. Машину с фирменными шашечками отвезли на 7-ю Гвардейскую в сторону Нулевой Продольной.

Еще один таксист попал в серьезную аварию на шоссе Авиаторов в Дзержинском районе. Поворачивая с улицы Ангарской, водитель врезался в маршрутку, которая остановилась на красный сигнал светофора. Из-за сильного удара в больницу попал и автомобилист, и 34-летняя пассажирка маршрутного такси.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем