V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Волгоградец выпал с третьего этажа и остался жив

Волгоградец выпал с третьего этажа и остался жив

51-летнего мужчину обнаружили на козырьке подъезда многоэтажки

На скорой пострадавшего доставили в реанимацию

В Дзержинском районе Волгограда на улице 51-й Гвардейской в доме № 19 с третьего этажа упал 51-летний мужчина. По предварительной версии, он случайно оказался на козырьке, выпав из неосторожно открытого окна.

— Проходившие мимо волгоградцы увидели на козырьке первого подъезда дома № 19 по улице 51-Гвардейской в Дзержинском районе лежащего мужчину и вызвали экстренные службы, — сообщили V1.ru в диспетчерской службе. — Пострадавшим оказался 51-летний житель этого же дома с третьего этажа. Он находился с многочисленными травмами в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По предварительной версии, мужчина случайно выпал по собственной неосторожности, перепутав входную дверь с открытым оконным проемом.

— Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации и интенсивной терапии ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» Волгограда, — рассказали в медучреждении. — Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма и ушибы различных частей тела. Ему оказывается необходимая медицинская помощь, а полиция проверяет все версии и причины произошедшего.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем