V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Наедимся от души»: волгоградцев покормят на втором гастрономическом фестивале

«Наедимся от души»: волгоградцев покормят на втором гастрономическом фестивале

Горожанам обещают встречу с шеф-поварами и рестораторами

После дегустации горожане смогут послушать хорошую музыку и поговорить с опытными шеф-поварами 

На обновленной площади Центрального рынка пройдет второй масштабный фестиваль еды. Волгоградцев обещают угостить блюдами от поваров из кафе, закусочных и ресторанов.

— Мы готовим несколько площадок. Основной маркета будет именно еда. Накормить горожан на масштабном гастрономическом празднике готовы авторы 40 гастрономических проектов: и знаменитые в Волгограде заведения, и менее популярные кафе и закусочные, — уточнили в компании «Пушка». — На сцене тем временем будут выступать самые интересные коллективы города.

Тех, кто мечтает не просто угоститься оригинальным блюдом, но и узнать секреты шеф-поваров, встретят на лектории. О тонкостях и хитростях кулинарии волгоградцам расскажут ведущие рестораторы, шеф-повара и другие представители вкусной индустрии.

— В этот раз фестиваль «ВкусНО» обещает быть еще масштабней и интересней, — уверены в компании «Пушка». — Мы хотим удивить гостей разнообразием популярных брендов нашего города, лекторием и его именитыми участниками.⠀

Вкусный праздник пройдёт в воскресенье, 14 октября, с 12 до 21 часа.

Послушать хорошую музыку, прогуляться по ярмарке товаров ручной работы и продегустировать самые интересные блюда волгоградцы смогут уже далеко не в первый раз. В марте 10 тысяч горожан отдыхали на «О! Маркете» в Ворошиловском торговом центре, а 26 августа провожали лето на таком же фестивале в пойме реки Царицы.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем