V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В рейтинге лучших региональных ИТ-компаний России — предприятие из Волгограда «Абак-2000»

В рейтинге лучших региональных ИТ-компаний России — предприятие из Волгограда «Абак-2000»

Волгоградцы признаны надежным ИТ-партнером по версии CRN/RE

Компания «Абак-2000» признана надежным ИТ-партнером по версии CRN/RE

Редакция авторитетного российского издания об ИТ-бизнесе CRN/RE с помощью экспертов определяет топ-25 региональных компаний, работающих на российском ИТ-рынке, начиная с далекого 2001 года. В этом году с юга России в рейтинг вошло всего четыре организации: две из Ростова-на-Дону, по одной из Волгограда и Краснодара.

Волгоградский «Абак-2000» назван победителем рейтинга CRN уже в пятый раз, достигнув результата в 2018, 2017, 2016, 2015, и 2013 годах. Компания специализируется на новейших технологиях автоматизации бизнес-процессов и самых современных ИТ-решениях для профессионалов. Это бизнес- и видеоаналитика, информационная безопасность, резервное копирование и восстановление данных, системы контроля и управления доступом, проектирование и монтаж информационной инфраструктуры и многое другое.

Методика рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний 2018»

Для составления рейтинга эксперты проанализировали бизнес более 200 компаний. Критериями выбора стали масштаб бизнеса, его динамика, репутация на рынке и профессионализм команды.

Победители определялись простым подсчетом голосов отраслевых экспертов в области информационных технологий. Ими стали специалисты ведущих зарубежных и российских ИТ-производителей и ИТ-дистрибьюторских компаний, а также руководители отраслевых ассоциаций.

По мнению экспертов CRN, «Абак-2000» является лучшей компанией-партнером в Волгограде. Поэтому неудивительно, что в пятый раз эту организацию включили в число «25 лучших региональных ИТ-компаний», было сообщено на официальном сайте рейтинга.

— Честность и порядочность в ведении бизнеса — сейчас это очень важно. Причем на всех этапах работы: от вендора до заказчика. Даже в мелочах нужно соблюдать договоренности и уважать любых конкурентов и партнеров, — рассказал директор «Абак-2000» Станислав Винников. — Мы выражаем искреннюю благодарность своим партнерам, заказчикам и поставщикам. Надежные партнерские отношения и плодотворное сотрудничество с которыми помогли достичь таких выдающихся результатов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем