V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения фоторепортаж «Танцы» на остановках и пробежки с собаками: смотрим фото просыпающегося Волгограда

«Танцы» на остановках и пробежки с собаками: смотрим фото просыпающегося Волгограда

Фотограф V1.ru прогулялся по утреннему городу

Хмурая и пасмурная погода не подпортила настроение волгоградцам 

Опаздывающие студенты и вальяжно потягивающиеся охранники. Куда-то бегущие коммунальщики и расслабленные хозяева собак, гуляющие со своими питомцами по центру города. Просыпающийся город состоит из сотен непохожих друг на друга лиц. Фотокорреспондент V1.ru прогулялся по утреннему Волгограду и показал его настроение через эмоции горожан.

По-осеннему хмурая погода, кажется, совсем не испортила утро волгоградцев. Заставила достать из шкафов теплые пальто, выйти на пробежку и слегка приплясывать в ожидании автобуса? Да! Стала поводом для осенней хандры и хмурых лиц? Нет.

Проснуться и взбодриться прохладный ветер помог даже тем, кто предпочитает легкие и неторопливые прогулки по утреннему городу. В состоянии легкой дремы остались разве что охранники в еще закрытых магазинах. Впрочем, спустя полчаса им тоже придется избавиться от сонных мыслей и вместе с тысячью других горожан нырнуть в привычный будничный круговорот. А пока вы еще завариваете горячий кофе и согреваетесь после марафона до работы, предлагаем посмотреть фотографии, которые наверняка сделают утро добрым.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем