V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Стиль и красота подробности Волгоградец покажет навыки ходьбы на конкурсе «Мистер Студенчество России 2018» в Севастополе

Волгоградец покажет навыки ходьбы на конкурсе «Мистер Студенчество России 2018» в Севастополе

Магистрант ВолГАУ поборется в Крыму за титул с 23 конкурентами

Иван Попша в визитке на конкурсе гордится принятием присяги на военной кафедре вуза

Студент первого курса магистратуры ВолГАУ Иван Попша от Волгоградской области готовится к творческому конкурсу и дефиле на всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018». В эти дни он проводится на базе Севастопольского государственного университета.

— Мне 22 года, я учусь на первом курсе в магистратуре эколого-мелиоративного факультета аграрного университета, — рассказал Иван Попша. — Год назад я победил на вузовском конкурсе, потом «Мистер студенчество Волгограда — 2018» и титул «Мистер Спорт». Сейчас в Севастополе прошли два этапа «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018». Удалось занять первое место в спортивных состязаниях и сдать студзачёт Ассоциации студенческих спортивных клубов к значку ГТО.

Ивану Попша придётся изрядно постараться, чтобы вызвать симпатии строгого жюри.

— Впереди интеллектуальный и творческий конкурсы. Завершит финал показ дефиле в модной одежде, — говорит волгоградец. — Финал пройдёт в воскресенье, и нужно хорошо подготовиться.

Завершающий этап конкурса состоится на территории заповедника Херсонес Таврический в Севастополе. За звание «мисс» и «мистера» студенчества России поборются 39 девушек и 23 молодых человека из 40 регионов страны.

В прошлом году будущий биоинженер из ВолГУ Эльвин Марданов завоевал звание «Второй вице-мистер Студенчество России» и взял две номинации — «Мистер Интеллект» и «Мистер зрительских симпатий».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем