V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Выбросил паспорт»: с волгоградского «танцующего» моста спрыгнул молодой мужчина

«Выбросил паспорт»: с волгоградского «танцующего» моста спрыгнул молодой мужчина

Спасатели передали его медикам

Причины вечернего прыжка в воду остаются загадкой

Волгоградские спасатели достали из ледяной воды спрыгнувшего с «танцующего» моста 24 - летнего парня, который перед опасным нырком выбросил свой паспорт.

— Когда волгоградца передавали медикам, он был жив. Насколько велики его шансы на выздоровление, пока неизвестно, — поделились в экстренных службах Волгоградской области. — Причины такого тоже остаются под большим знаком вопроса.

Приехавшие на мост полицейские нашли паспорт молодого волгоградца.

— Сегодня около 19.00 молодой человек спрыгнул с моста через Волгу, — прокомментировали в пресс — службе полиции. — Перед прыжком он бросил свой паспорт: оказалось, что волгоградцу всего 24 года. Полиция проводит проверку. Молодого мужчину с серьезными травмами отвезли в больницу.

Волгоградцы уже не в первый раз решают проверить себя на прочность прыжком в остывшую Волгу. В прошлом году водолазы подняли тело молодого мужчины, который пришел на «танцующий» мост после отдыха в кафе, расположенном в торгово-развлекательном центре «Европа сити молл». По словам очевидцев, после опасного прыжка пловец был еще жив и пытался прибиться к берегу. Спастись в холодной воде ему тем не менее так и не удалось.

Этим летом трагедия случилась и в Иловлинском районе Волгоградской области. Молодой мужчина отдыхал на берегу и выпивал со своим товарищем. После очередной рюмки он подошел к железнодорожному мосту в 500 метрах от улицы Больничный городок и спрыгнул в воду. Сделал это он, судя по свидетельствам очевидцев, ради развлечения.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем