V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт подробности Волгоградский «Ротор» поедет на поезде с фанатами на матч с «Армавиром»

Волгоградский «Ротор» поедет на поезде с фанатами на матч с «Армавиром»

Команда готовится к поединку с восстановившимися от травм футболистами

Болельщики поедут в одном поезде с «Ротором» в гости к аутсайдеру лиги

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» сегодня вечером выезжает на поезде вместе с преданными болельщиками на матч 14-го тура ФНЛ в Армавир, где 30 сентября сыграет с одноимённой командой.

— Команда отправляется на игру сегодня вечером на поезде, — сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор». — Наши верные болельщики также поедут в Армавир поддержать клуб в выездной игре. Организованный выезд планируется на микроавтобусе. Скорее всего, их будет немного, так как в воскресенье «Ротор-2» сыграет в Волгограде с московским «Торпедо», и на эту игру пойдёт большинство фанатов.

Часть болельщиков отправится тем же поездом, что и команда. К матчу с «Армавиром» волгоградцы подошли практически в полном составе.

— После победы над «Нижним Новгородом» у игроков был в понедельник выходной. До этого футболисты провели три игры за восемь дней, и им требовалось восстановить силы. Александр Фильцов, Исламнур Абдулавов и Исмаил Эдиев за неделю восстановились от травм и тренируются в основной группе, — пояснили в «Роторе». — А вот правый полузащитник Владимир Лобкарёв залечить повреждение к воскресной игре не успевает.

После долгожданной победы волгоградцы настроены в Армавире на успех

Ближайшая игра крайне важна для волгоградцев, занимающих 17-строчку в ФНЛ с 13-ю набранными очками. «Армавир» дышит в спину «Ротору» с 18-позиции и 11 баллами в графе набранных очков. В случае победы, при благоприятных турнирных раскладах, волгоградцы смогут подняться на несколько позиций. Рассудит встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым из подмосковной Балашихи.

Следующий домашний матч «Ротор» проведёт на «Волгоград Арене» 6 октября с пятой командой Лиги — клубом «Краснодар-2».

— Билеты на игру уже поступили в продажу, и их можно свободно приобрести, — рассказали в пресс-службе «Ротора».

После двухмесячной безвыигрышной серии «Ротор» в минувшее воскресенье со счетом 2:1 одолел соперника из Нижнего Новгорода. О самых захватывающих эпизодах игры читайте в нашей онлайн-трансляции.

Посмотреть на победный матч волгоградской команды пришли 25 тысяч 705 любителей футбола. По словам аналитиков, игра на «Волгоград Арене» стала самой посещаемой в 13-м туре Футбольной национальной лиги.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем