V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия подробности В Волгограде восьмилетний внук пырнул дедушку ножом

В Волгограде восьмилетний внук пырнул дедушку ножом

Пенсионер оказался в больнице после удара ножом психически нездорового ребёнка

Врачи пытаются спасти 63-летнего волгоградца

В Тракторозаводском районе Волгограда восьмилетний мальчик, страдающий психическим заболеванием, ответил ударом ножа на замечания дедушки.

— Накануне вечером в квартире на улице Дзержинского разыгралась семейная ссора, закончившаяся поножовщиной, — рассказали V1.ru комитете здравоохранения Волгоградской области. — Восьмилетний мальчик с психическим заболеванием находился дома в одной комнате с дедушкой. Ребёнок плохо себя вёл и не слушался просьб дедушки прекратить шалить. После очередного замечания, внук взял лежавший на кухне нож и ответил на требования 63-летнего волгоградца вести себя хорошо ударом в правый бок.

Пенсионера пришлось госпитализировать.

— В квартире находились родственники. Они и вызвали скорую помощь, — сообщили в медучреждении. — Врачи экстренно отвезли пострадавшего в ГУЗ «Клиническая больница № 4» с диагнозом «ножевое ранение».

Мальчик страдает психическим расстройством.

— В школе ребёнок не учится, но ничего подобного раньше не было. На учёте в отделе по делам несовершеннолетних он не состоит, да и в силу возраста серьёзно набедокурить до этого случая не успел. - пояснили в экстренных службах.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем