V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Осень Всё включено: в Волгоградской области ожидаются дожди, туман, сильный ветер и +18 ºС

Всё включено: в Волгоградской области ожидаются дожди, туман, сильный ветер и +18 ºС

Первый четверг октября принесёт волгоградцам разнообразные природные явления

В Волгограде днём пройдёт дождь, а ночью будет немного теплее

В Волгоградской области в четверг, 4 октября, синоптики прогнозируют порывы ветра до 18 м/с и туман. Температура воздуха понемногу понижается, а днём волгоградцам нужно взять зонтики, чтобы не промокнуть под дневным дождём.

— В Волгоградском небе сегодня ожидается переменная облачность, — рассказали V1.ru в Волгоградском центре по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды. — Местами пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в некоторых муниципальных районах Волгоградской области водителям нужно быть предельно осторожными на дорогах — на землю опустится туман, и видимость будет оставлять желать лучшего.

В регионе сегодня ветрено и немного похолодает.

— Порывы юго-западного и западного ветра 6–11 м/с периодически могут усиливаться в отдельных местах до 18 м/с, — пояснили метеорологи. — Ночью температура воздуха на большей части региона будет в рамках +9... +14 ºС, а в некоторых населённых пунктах при прояснении градусники покажут +4 ºС. Днём столбики термометров застынут на отметках +13... +18 ºС.

Волгограду синоптики обещают дождь.

— Кратковременные осадки выпадут днём. В течение суток в Волгограде порывы ветра западного и юго-западного направления не превысят 9–14 м/с, — сообщили в Волгоградском ЦГМС. — Днём воздух прогреется до +15... +17 °С, а ночью будет значительно прохладнее — +10... +12 ºС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем