Город Происшествия истории

«Сначала передними, а потом задними колёсами»: в Волгограде кроссовер переехал на дороге собаку

Волгоградцы пытаются спасти «друга человека», попавшего в беду

Внедорожник дважды переехал Барса, чудом оставшегося в живых

В Кировском районе Волгограда возле остановки «Авангард» кроссовер на высокой скорости переехал перебегавшую проезжую часть по пешеходному переходу собаку, которую хотят спасти неравнодушные горожане.

— Неделю назад, 26 сентября в Кировском районе Волгограда на пешеходном переходе возле автобусной остановки «Авангард» примерно около 21:30–22:00 кроссовер темного цвета на полной скорости наехал на переходящую дорогу собаку, — рассказала V1.ru Наталья Иванова. — Водитель увидел животное, но не притормозил. На полной скорости он переехал собаку сначала передними, а потом и задними колёсами.

Владелец кроссовера решил не тратить времени, чтобы удостовериться в судьбе сбитого им животного.

— Машина уехала, не остановившись, — говорит волгоградка. — Но немедленно остановилась машина, ехавшая за автомобилем садистов. Алексей и Любовь стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия. Они сразу же убрали с дороги собаку. Песика назвали Барсом, он сильно скулил.

Добросердечные волгоградцы поместили Барса в ветеринарную клинику.

— Барс уже в клинике, есть перелом в области таза, что с позвоночником скажет хирург, есть огромное количество клещей, темная моча, отсутствие аппетита, — говорит Наталья Иванова. — Сделан рентген, взяты анализы, Барс под капельницей. Состояние тяжёлое. Завтра осмотр хирурга и решение по поводу лечения и операций...

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем