V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город КОТ приглашает: пять причин посетить Волгоградский образовательный форум

КОТ приглашает: пять причин посетить Волгоградский образовательный форум

Масштабное образовательное событие, где собираются до 250 участников

Клуб организаторов тренингов (КОТ) проведет в Волгограде образовательный форум, который состоится 8 октября с 17:00 до 21:00.

КОТ — это не просто встреча единомышленников, это масштабное образовательное событие, где собираются до 250 участников. Так почему же не стоит пропустить мероприятие?

Вы ищете курсы по саморазвитию, тренинги по бизнесу и личностному росту? На форуме будут презентованы лучшие программы грядущего сезона. С гостями пообщаются тренер личностного роста и руководители образовательных порталов.

Вы мечтаете собирать на выступлениях зал, но не знаете, с чего начать? Опытные спикеры поделятся опытом по организации интересных событий.

Хотите встретить интересных людей? Вы сможете принять участие в нетворкинге и завести полезные связи. Партнёры мероприятия подготовили подарки участникам КОТа, также будут награждены самые активные пользователи порталов «Все тренинги» и «Самопознание».

Мероприятие бесплатное. Может принять участие каждый желающий. Обязательная регистрация на портале «ВсеТренинги.ру» или «Самопознание.ру» (участие бесплатное).

Подробности по ссылке.

Вход свободный!

8 октября, сити-холл «Южный»,
Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем