V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Дзержинском районе Волгограда после месяца отключений вновь забрали горячую воду

В Дзержинском районе Волгограда после месяца отключений вновь забрали горячую воду

Жителям в очередной раз пришлось вспомнить о чайниках и кастрюлях

Причиной отключений стала старая прорвавшаяся труба

Жители нескольких домов в поселке Ангарский Дзержинского района, без малого месяц кипятившие воду в чайниках, снова остались с ледяными кранами.

— Не успели поверить своему счастью, как в ванной вновь потекла только холодная вода, — пожаловались жители дома на Тургенева, 10. — Дни, когда мы смогли принять теплую ванну и нормально искупать детей, кажется, пора отмечать на календаре.

В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» уточнили, что горячая вода в домах поселка Ангарский исчезла из-за течи на старом трубопроводе.

— В домах на улице Тургенева произошло аварийное отключение, — прокомментировали в пресс-службе «Концессий». — Наши сотрудники уже начали ремонт: планируем, что к вечеру все работы будут завершены.

В начале осени жителям поселка Ангарский почти месяц пришлось кипятить воду в чайниках и кастрюлях. Пережив плановое двухнедельное отключение, горожане узнали огорошившую их новость: из-за «большого объема работ» вода вернется к ним не раньше 4 октября. Принять горячую ванну волгоградцы смогли лишь утром 6 октября.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем