V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Город «Нужны были деньги»: в Волжском лже-таксист продал «на органы» четыре машины своих друзей

«Нужны были деньги»: в Волжском лже-таксист продал «на органы» четыре машины своих друзей

Полицейские ищут других пострадавших

«Ласточки» волжан к ним уже никогда не вернутся 

В городе Волжском Волгоградской области полицейские задержали лже-таксиста, который за два месяца умудрился продать на запчасти четыре чужие машины. Все они принадлежали знакомым мужчины.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, 30-летний житель Быковского района продажей чужих машин решил поправить свое материальное положение. Придумал байку про работу в такси и приступил к делу.

— Примерно с начала августа 2018 года мужчина под предлогом работы в такси взял у нескольких своих знакомых в аренду машины, — сообщили V1.ru в региональном управлении МВД. — Ни один из автомобилей в обозначенное время к владельцу так и не вернулся. Подозреваемый сдал «двенадцатую», Geely MK, Renault Logan и Daewoo Nexia на разборку, присвоив вырученные за них деньги.

Сейчас полицейские устанавливают других возможных пострадавших. В отношении безработного лже-таксиста возбудили дело по статье «Мошенничество».

— Подозреваемый сознался в преступлении, пояснив, что нуждался в деньгах из-за отсутствия работы, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Он арестован.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем